Реклама на портале Войти в систему

Школа серфинга Langre Beach Surf&Stay в Кантабрии, Испания


Приезжайте в Кантабрию в Испании, занимайтесь серфингом и получите самое лучшее от спорта и природы!!

Школа серфинга Langre Beach Surf&Stay, где проводится обучение, расположилась в одном из самых красивых мест Испании, на берегу Бискайского залива или, как называются здешние воды, Кантабрийского моря. 

Берег Langre, создан, как идеальное сочетание условий для серфинга и наслаждения нетронутой красотой природы: с кристально-чистой водой и роскошной зеленью.

Вам не нужен опыт, чтобы учиться у нас, но, если он уже есть, мы поможем улучшить вашу технику и научим вас новым элементам. Наша цель- сделать ваше обучение простым, нескучным и незабываемым! 

Для вас предоставляются различные скидки: за количество занятий, группы и для семей!

Наши инструкторы самые лучшие: внимательные и симпатичные, имеют сертификаты испанской федерации серфинга и большой опыт в преподавании этого вида спорта.

Урок длится 2 часа, но его можно продлить по вашему желанию. Вы можете выбрать индивидуальный курс или обучение в группе; в обоих вариантах в цену включены: доска, неопреновый костюм, лайкра и страховка.

После окончания занятий, можно использовать костюм и доску в течение всего дня!

Cтоимость уроков-

20€/1 ЧЕЛОВЕК/2 ЧАСА В ДЕНЬ

 

Проживание в Langre Beach Lodge

Для вашегго комфорта и удобства предлагаем проживание в новом бутик-отеле Langre Beach Lodge,который нахожится в 500метрах ходьбы до береговой линии, где проходит обучение. Во время вашего проживания проходят различные развлекательные мероприятия и вечера отдыха. По субботам- мы делаем гигантскую паэлью

 

Экскурсии

Если вы приедете в Кантабрию заниматься серфингом, но также хотите узнать интересные места региона, местную кухню и вино, а также побаловать себя шоппингом, у нас есть гид-экскурсовод, который поможет вам в этом. Читайте об этом в Russianglobal  и узнавайте больше. По вопросам организации поездок для серфинга или отдыхза обращайтесь в Бесплатные экскурсии Сантандер.

Вокруг света Досуг отдых Спорт/фитнес Европа

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм