Реклама на портале Войти в систему

Заговоры на красоту


 
 
Заговоры на красоту.
 
Несложный ритуал для омоложения и красоты лица. 
Нужно набрать в ведро или таз холодной воды, трижды скажите «Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна…) с моего лица», после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. Процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать. 
 
Избавиться от прыщей. 
 
Разрежьте картофелину на две части. Потрите ими прыщи, представляя, что картофель втягивает в себя негатив из них. Соедините половинки клубня, положите в центр белого листа бумаги, круто посолите и заверните. Сверток бросьте в огонь (печь, костер) и трижды скажите: «Гори, сгорай, прыщи мои в огне сжигай. Да будет так!». 
 
Магический заговор для привлекательности. 
 
Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: «Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода — в меня, краса — на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
Непознанное Разное

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм