Реклама на портале Войти в систему

О приворотах


Симптомы приворота у женщин.
 
Бытует ошибочное мнение, что «приворот» – исключительно женское оружие. В реальности представители сильного пола выбирают магическую присушку вместо обычного ухаживания довольно часто. Обычно смысл подобного воздействия в том, чтобы вызвать в девушке любовное томление, а в ближайшей перспективе – вступить с ней в интимные отношения. Казалось бы, приемчик не самый красивый. Но парадокс в том, что «короткий» приворот на страсть причиняет жертве намного меньше вреда, нежели присушка «на вечную любовь». К тому же женщины реже имеют иммунитет к магии. Мужчины сопротивляются привороту активнее, поэтому получают в нагрузку полное психическое и физическое истощение, а дамы сдаются практически сразу – и вполне могут вернуться к прежней жизни, когда «поводок» окончательно ослабеет.
Как понять: любовь или морок?
Первые признаки присушки практически одинаковы у представителей разных полов: проблемы со сном, повышенная раздражительность и внезапно возникшее притяжение к человеку, ранее не вызывавшему никаких позитивных эмоций. Но с течением времени симптомы приворота у женщин становятся более выраженными, специфическими. Должны насторожить: внезапный сбой менструального цикла; резкое увеличение или уменьшение веса без объективных причин; повышенная эмоциональная возбудимость, слезливость; изменение вкусовых пристрастий (как при беременности). Вообще непонятный гормональный дисбаланс на фоне страстной, взявшейся ниоткуда влюбленности, служит явным подтверждением магического вмешательства. Изменения самочувствия и поведения Любой человек, попавший под власть присушки, начинает чаще болеть – это связано с мощным оттоком энергии через те «дыры», которые пробила магическая атака. Могут обостриться все хронические проблемы со здоровьем. Снижается иммунитет, появляются головные и мышечные боли, невралгии. Еще отчетливее признаки приворота у женщины проявляются в психоэмоциональной сфере. Бросаются в глаза резкие перепады настроения – от состояния эйфории до тяжелой депрессии. Девушка то судорожно наводит красоту, то совершенно перестает ухаживать за собой. Объект наведенной страсти занимает все ее мысли. В ожидании очередного свидания жертва присушки возбуждена, оживлена, удивляет окружающих лихорадочным весельем. После сексуального контакта с «хозяином» наступает резкий эмоциональный откат, вплоть до суицидальных мыслей. Женщина страдает от разнообразных комплексов, испытывает приступы ревности, может проявлять агрессию в отношении как близких, так и малознакомых людей. Заказчику приворота тоже достается – большинство негативных эмоций выплескивается именно на его голову. Но это неизбежный побочный эффект, который исчезнет только со временем – либо в том случае, если мужчина решит снять с подруги магический поводок.
Непознанное Отношения/Психология

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм