Реклама на портале Войти в систему

Аура человека

May 17, 2017

При слове «аура» мы представляем для себя нечто мистическое и недосягаемое для обычного человека. Наш разум не способен полностью охватить всю сущность данного понятия. Лишь после длительного и углубленного проникновения в тайны энергетических сил Вселеннойможно разобраться в значении, а также мощности нашей ауры.

Принято считать, что аура человека – это кокон энергии, окружающий все тело. Клетки нашего организма выделяют свою собственную силу, которая имеет индивидуальные особенности: цвет, форма. Способностью увидеть излучение обладают избранные люди.

Все мы разные. Это касается и ауры. От набора качеств, эмоций, мыслей, возможностей зависит ее плотность и цвет. Определяющим моментом в этом является активность чакр человека.

Первые упоминания об ауре встречаются в памятках древнейших времен. Можно сказать, что с появлением разума, люди сразу выяснили, что существует энергетическое поле у каждого. Это поле исходит от тела и являет собой светящееся излучение.

Увидеть его могли те, кто обладал способностями к ясновидению. В последующие годы об Ауре сложено немало научных работ. Ее использовали в своих творениях известные художники и мастера.

Постепенно развивающаяся наука дала более четкое разъяснение для ранее мистического понятия. Ученые определили, что аура человека – это электромагнитное поле, которое окружает все живые организмы. Другими словами, аура человека — это его биополе.

Как уже было сказано, индивидуальные особенности человека дают толчок к формированию характеристик излучения. То есть, цвет ауры, ее плотность, а также направление лучей зависит от состояния организма, от текущих переживаний и от уровня развития.

Благодаря своим уникальным свойствам аура человека способна защитить нас от негативного воздействия.

Это защитный механизм, который отталкивает плохие мысли, зависть, порчу. Но не всегда этот механизм срабатывает. От чего это зависит?

Мы сами разрушаем нашу ауру, даже не подозревая об этом.

Когда мы раздражаемся, ссоримся с близкими, в нашей энергетической защите возникают щели или даже дыры.

Чтобы избежать подобных событий, необходимо следить за своим поведением, за своими мыслями и внутренним содержанием.

При разговорах не стоит расточать свою жизненную силу, лучше быть сдержанным и обдуманно произносить слова.

Как и отпечатки пальцев, Аура человека полностью уникальна.

Есть похожие друг на друга, но одинаковых не существует. Дух индивидуально накапливает и впитывает воздействия Вселенной, поэтому и излучение энергии неповторимо.

Некоторые ауры обладают накоплением болезненной энергии, злости и разрушений. Чтобы оградиться от неблагоприятного влияния от них, необходимо следить за состоянием равновесия.

Кто может видеть ауру человека?

При обсуждениях о составе и внешнем виде ауры возникало множество споров. Это происходило вследствие того, что видна она лишь высокочувствительным натурам, которые имеют связь с Космосом. Некоторые люди видят часть излучения и доказывают, что в этом проявляется вся сущность ауры.

Из-за недостаточного развития психического зрения они не способны полностью охватить нежную и прекрасную полноту ауры. Им видна лишь грубая составляющая. Не задумываясь о недостаточности фактов, они полностью уверены, что их видение и есть настоящая сущность.

На самом деле, аура человека имеет огромное количество форм и проявлений. Она обладает балансом и гармонией. Уровень чувствительности натуры и тонкая организация разума дают возможность познать силу излучения.

В последнее время появилась теория о том, что поле энергии – это продолжение материального тела. Но утверждать данный факт не очень уместно. Ведь мы не считаем, что солнечные лучи – это физическая часть светила. Так и в данном случае.

Аура человека исходит от начал человеческого тела, но не является частью этих начал. Всего мы имеем семь начал (чакр). Каждое имеет свою энергию.

Лучи, которые исходят из семи начал, схожи по своей природе с рентгеновским излучением. Обычные люди не способны увидеть их. Те, кто имеет высшую духовную организацию и развитые психические чувства, способны различать ауру, исходящую из шести начал.

Но последнее начало доступно лишь Высшим Силам, человек не способен достичь столь высокого уровня. Чувственность психических ощущений можно постепенно развивать, стремиться к высшим источникам знаний и умений. Но не стоит руководствоваться лишь своим видением и делать выводы об ауре и ее составе. Чтобы овладеть истиной, следует прислушаться к людям, достигшим вершин в единении со Вселенной.

Как увидеть ауру человека

Существуют специальные упражнения, помогающие раскрыть способности видения ауры. В первую очередь, вы сможете проанализировать собственное энергетическое излучение и узнать себя. Также вам станет доступна информация об аурах окружающих вас людей.

Аура человека обладает несколькими слоями. Первый, который находится ближе всего к телу, имеет яркий цвет и его несложно увидеть. Практически каждый, кто выполнял рекомендации, смог определить этот слой. Его называют эфирным.

Следом идет астральная оболочка. Ее внешний вид отличается от первого слоя. Плотность намного меньше, она рассеянная. Астральную оболочку могут видеть не все. Четкой границы между слоями никогда не бывает. Они постоянно взаимодействуют, мешают цвета, переходят из одной позиции в другую.

Воспользуйтесь помощью близкого вам человека, которому вы доверяете. Пусть он поможет вам выполнить следующие шаги. Попросите его встать около стены. Желательно, если фоновая поверхность будет светлой и однородной, в идеале совершенно белой. Лишние узоры, рисунки, плакаты будут отвлекать и мешать сосредоточенно выполнять инструкции.

Итак, человек стоит перед вами на расстоянии от 45 до 60 сантиметров перед стеной. Следите за освещением – не должно быть прямых солнечных лучей, а также избегайте искусственных источников. Вы находитесь в трех метрах от объекта.

Состояние объекта очень важно, поэтому скажите ему, чтобы все было в равновесии и спокойствии: мысли, дыхание, мышцы. Пусть он немного раскачивает тело.

Ваши глаза должны концентрироваться не на физическом воплощении объекта. Пытайтесь смотреть на стену, как бы сквозь тело.

Постепенно вокруг тела вы заметите размытый свет. Его ширина – около одного сантиметра. Это и есть первый слой – эфирная аура человека.

Не удивляйтесь и не останавливайтесь. Следующим этапом будет видение света позади объекта. Он бывает окрашен желтым или серебристым цветом. Не везде будет однородная структура, аура довольно переменчива и не симметрична.

Бывает, что с первого раза трудно уловить свет вокруг тела. Это зависит от самого человека. Некоторые различают цвета моментально, другие лишь после нескольких упражнений.

Чтобы развивать психическую организацию, следует работать с разными объектами.

Если регулярно работать над своей чувственностью, уже вскоре вы будете четко различать полосу света шириной до полуметра. Скорее всего, она будет рассеяна, а цвет будет темнее, чем у первой полосы. Это следующий слой – астральный.

Как увидеть собственную ауру

Рассмотреть свою ауру можно перед зеркалом на расстоянии полуметра. Сзади вас не должно быть никаких отвлекающих предметов. Пусть это будет стена. Если нет такой возможности, повесьте обычную белую простынь.

Следите за мышцами, за дыханием – все должно проходить спокойно и размеренно. Слегка раскачивайтесь. Смотрите на фон позади вас, концентрируйтесь на нем.

Со временем вы рассмотрите слабую и тонкую линию света, которая раскачивается вместе с телом. Чтобы освещение помогло лучше увидеть ауру, проследите за тем, чтобы свет был естественным, не ярким, не прямым.

Неважно, во что вы будете одеты.

Постепенно вы сможете изменять базовые цвета ауры. Вы сможете наблюдать за этой переменой. Благодаря новому умению у вас появится возможность гармонизировать гардероб со своей аурой.

Цвета ауры человека. Значение цветов

Издавна доказано, что каждый цвет имеет свои особенности и уникальные характеристики. Именно поэтому, проанализировав цвета ауры, можно прийти к соответствующему выводу об эмоциональном состоянии человека, о его здоровье, о душевном равновесии.

 

Значение цветов ауры

  1. Фиолетовый цвет

Соответствует личностям, хорошо разбирающимся в духовных сферах, имеющим контакт с Высшим Началом. Люди с такой аурой без труда познают тайны своего организма, постигают истину окружающего мира и раскрываются для впитывания сверхзнаний. Расположение фиолетового цвета приходится на район гипофиза.

  1. Синий цвет

Это люди, обладающие большими знаниями в науке. Их душевная организация довольно тонка и ранима. Гармоничны с естественными силами природы. Синий цвет различают около шишковидной железы.

  1. Голубой цвет

Располагается он в головном мозге, соответственно свидетельствует о высоком уровне интеллекта и мощных логических способностях. В зависимости от оттенка можно судить о характере человека. Более светлые тона означают, что личность имеет чистую душу и помыслы. А вот темные говорят об излишнем размышлении на разные темы, о подозрительности.

  1. Зеленый цвет

Этот цвет имеют люди гармоничные и спокойные. Такие натуры часто становятся врачами, им нравится приносить людям радость. Только вот темные тона зеленого цвета свидетельствуют о нечестности человека. Его можно заметить в области шеи.

  1. Желтый цвет

Если цвет яркий, солнечный, то и человек является таковым. Это люди, способные поднять настроение в любую минуту, внести в ситуацию жизнерадостность и любовь. А если цвет темный, то здесь можно говорить о завистливости натуры. Увидеть его можно в области груди.

  1. Оранжевый цвет

Располагается в области желудка. Говорит о хорошем общем состоянии организма, о физической подготовленности. Если цвет мутноват, то можно судить о низком развитии умственных способностей.

  1. Красный цвет

Свидетельствует о вспыльчивой и страстной натуре, любящей жизнь. Люди, у которых цвета ауры имеют более темный красный оттенок, обладают гневливым характером, часто ссорятся. Его расположение приходится на область половой системы.

Особенности ауры человека

  • Все цвета ауры имеют свои особенности. Чем цвет ауры ярче и чище, тем чище душа человека. Темные и мутные элементы, наоборот, говорят о негативе в душе и низких желаниях в помыслах.
  • Ситуации, которые нас окружают, напрямую влияют на ауру. Чем больше счастья, радости вокруг, тем лучше становится и наша энергия. Аура человека впитывает все и вбирает.
  • Если вы обладаете способностью увидеть ауру, вы можете узнать человека заранее.
  • От того, с какими людьми вы будете общаться, зависит состав и цвета ауры.
  • Чтобы сохранить ауру невредимой, следите за своим поведением и за своими словами.

Как увидеть ауру за 10 минут?

В этом видео мастер Рейки Евгения Долгорукая научит вас видеть ауру человека за 10 минут.

 

 

Пусть ваша аура сияет всеми цветами радуги!

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.