Реклама на портале Войти в систему

Пляжные районы в США

Пляжные районы в США
Feb
13
Wed

Отдыхать - так с размахом, лежать на пляже - так на лучшем в мире. Южный пляж Майами известен как место, где богатый человек может себя показать и на других посмотреть. South Beach - это лучшее место отдыха для любителей вечеринок. Его ценят за "клубную атмосферу", которая привлекает туда красавиц.

 

 

Майами - город, который давно и по праву считается пляжной Меккой для любого уважающего себя завсегдатая модных курортов. Здесь в фешенебельных отелях собираются сливки общества со всего мира. Кроме того, Майями является одним из самых оживленных портов Северной Америки. Лучшим местом для отдыха называют Южный пляж (South Beach). Пляж усеян фантастическими клубами, комплексами магазинов, коктейль - барами и ресторанами для модных посетителей. Собственно пляж простирается на 6,5 километров и затем плавно переходит в Майами Бич (Miami Beach) с огромными отелями и апартаментами, выстроившимися вдоль берега моря. Лучшее время для отдыха на Южном пляже - с ноября по апрель, когда ослабевает жара и собирается больше всего народу.

Пляж Майами - океан и сотни отелей, привлекающие огромное количество отдыхающих. В аквариуме ежедневно показывают шоу с участием акул, дельфинов и котиков. Ночная жизнь South Beach - одна из самых насыщенных в мире. Золотые пляжи Майами привлекают туристов со всего мира. "Южный пляж" частично граничит с самым шикарным и загадочным районом Art Deco. Красивые люди, соленые волны и круглосуточное веселье в многочисленных барах и клубах, которые протянулись вдоль всей набережной. Именно здесь можно почувствовать ту пресловутую американскую свободу, которую давно уже сложно найти в Штатах. Слияние с природой - максимально.

Зона отдыха Delnor-Wiggins Pass - это пляж-парк штата Флорида, расположенный на барьерном острове на юго-западном побережье Флориды недалеко от Неаполя, штат Флорида. Река Cocohatchee и Мексиканский залив доступны из парка, который содержит риф с твердым дном.

 

 

Waikiki Beach - Гавайи

Waikiki (в переводе с местного означает Бурлящая Вода) -- один из самых знаменитых пляжей Америки. В понятие пляжа включена вся огромная туристическая индустрия расположившаяся на южном побережьи острова Оаху и отделенная от столицы Гонолулу каналом. Пляжи. Спросите туристов, зачем они едут на Гавайи, и подавляющее большинство ответит: ради пляжей. И неудивительно, ведь пятидесятый штат Америки по праву гордится своим фантастически красивым побережьем. К числу наиболее популярных пляжей относятся: на острове Оаху - пляж Вайкики, на острове Мауи - пляж Каанапали, где отдыхают американские кинозвезды. Все пляжи на Гавайских островах являются общественными, почти везде имеются кабинки для переодевания, душевые и питьевая вода. Помимо пляжей, туристов на Гавайи влечет еще и редкой красоты подводный мир. Гавайские острова как дайв-направление занимают четвертое место в мире по популярности. Ежегодно сюда приезжают 60 тысяч сертифицированных ныряльщиков и еще 55 тысяч проходят обучение непосредственно на островах. В настоящее время на Гавайях действуют 60 хорошо оборудованных дайв-центров. Поскольку острова имеют вулканическое происхождение, подводный мир Гавайев способен удивить даже бывалых дайверов. Застывшая лава образовала гигантские пещеры и гроты, огромные арки и колонны и бесконечный лабиринт туннелей, именуемых лавовыми трубами. Невероятное разнообразие кораллов и свыше 600 видов тропических рыб - еще одна характерная особенность Гавайев. Отели - в основном высотные здания.

Пляж White Sand Beaches с белым песком на восточном побережье острова Гавайи - пляжи с белым песком на восточном побережье острова Гавайи: Hapuna State Beach Park, 'Anaeho'omalu Beach, Magic Sands Beach, Kailua с прекрасными возможностями для сноркелинга (подводного плавания в ластах и маске с дыхательной трубкой). Black Sand Beaches. Пляж Punalu'u с черным песком на юго-западном побережье острова Гавайи - популярный среди туристов пляж Punalu'u с мелким черным песком вулканического происхождения, расположенный на юго-западном побережье острова Гавайи. Здесь можно наблюдать за морскими черепахами. Морская черепаха на пляже с черным песком на юго-западном побережье острова Гавайи. Выбравшись из воды, черепаха засыпает прямо на берегу. И сразу рядом с ней служащий ставит табличку:"Черепаха спит после трудного путешествия. Пожалуйста, не подходите ближе двух метров!"

Wailea Beach. Пляж на южной оконечности гавайского острова Maui, одного из самых "незаметных" и респектабельных в архипелаге, где может позволить себе отдохнуть далеко не каждый турист. Уникальный золотой песок пляжа Wailea Beach сформировался благодаря извержениям местного вулкана, последнее из которых произошло около 200 лет назад. Wailea - идеальное место для серфинга и гольфа.

 

 

Main Beach - Нью-Йорк

Main Beach, Нью-Йорк. Практически городской пляж Нью-Йорка в East Hampton, любимейшее место развлечения клерков с Манхэттена и подростков из Бронкса. Несмотря на массовое паломничество отдыхающих, отличается почти первозданной чистотой песка и моря, а также безупречным разветвленным сервисом. Отличные волны создают идеальные условия для водных видов спорта. Пляж открыт по выходным и праздничным дням, начиная с Memorial Day (30 мая) по последнюю субботу июня, после чего работает в ежедневном режиме вплоть до Labor Day.

 

 

Blacks Beach - Сан-Диего

Блэкс Бич, Сан Диего, Калифорния. Блэкс Бич - один из лучших районов в Сан Диего для любителей парашютного спорта - благодаря высоким скалам и статусу полунудистского пляжа. Блэкс Бич также одно из наиболее популярных мест у любителей серфинга, длительных прогулок и загорания на горных утесах.

 

 

Santa Monica Beach - Лос-Анджелес

Город Ангелов знаменит своими потрясающими пляжами, знакомыми всем, благодаря кино и телепередачам. Santa Monica - вот мекка для тех, кто хочет приобрести настоящий калифорнийский загар. Здесь поблизости расположены "Диснейленд", студия Universal, район Беверли-Хиллс и, конечно, Малибу. Санта Моника - это рай для серферов и любителей покататься на роликах.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 111 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 29 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.