Реклама на портале Войти в систему

Знакомства в Нью-Йорке. Романтические идеи для свиданий и селфи

Знакомства в Нью-Йорке. Романтические идеи для свиданий и селфи
Oct
12
Sat

 

Добро пожаловать на Russian Global Dating - онлайн сервис для знакомств и общения!

Начните сегодня и сделайте шаг вперёд навстречу своей судьбе!  Откройте для себя любовь, романтику, знакомства, дружбу и многое другое в мире знакомств.

Наш сайт предлагает высочайший уровень безопасности, конфиденциальности и анонимности в онлайн-мире не менне важный, как и в реальном мире.

 

 

Самый популярный сайт знакомств по всему миру, где ищут любовь.
Если Вас интересуют знакомства в вашем городе или международные знакомства, то Вы нашли именно то место - мы объединяем тысячи одиноких мужчин и женщин по всему миру!

 

 


В современном мире, несмотря на то, что люди активно общаются, путешествуют, посещают различные мероприятия, оказывается не так-то просто с кем-то познакомиться. Нередко бывает так, что кто-то все еще не нашел вторую половинку - а вокруг Вас везде уже прочно семейные. Конечно, знакомства в США в Нью-Йорке, как и в любом другом городе, могут происходить случайно - на улице, в метро, во время пробежки в парке. Однако все больше людей предпочитают знакомиться в интернете.

 

Нью-Йорк полон романтических возможностей и развлечений на весь год. Если вы новая пара то во многих местах в Нью-Йорке вы сможете провести замечательно время и сделать запоминающиеся фотографии.

Ищете место для романтического селфи и свидания?

Общественные статуи Калифорнии "ЛЮБОВЬ" находятся в:

 

  1. NY – Brooklyn – Pratt Institute campus in Brooklyn, New York 

  2. NY – Buffalo – возможно в Albright-Knox Gallery at 1285 Elmwood Avenue

  3. NY – NYC  – Kasmin Gallery отображение в трех блокав: AHAVA, LOVE, AMOR на вершине здания вдоль the High Line at 27th Street и LOVE с огнями внутри галереи

  4. NY – NYC – местонахождение– Sixth Avenue, на юго-восточном углу West 55th Street in New York City, New York

 

 

Вывеска ЛЮБОВЬ - LOVE находится в частном ресторане Omar's на Западной 9-й улице, где находится гостиница Kimpton.

 

 

Музей современного искусства (MoMA) предлагает уникальный взгляд на любовь, что видно по таким картинам, как культовое произведение Роберта Индианы «ЛЮБОВЬ» (вверху). Вы также найдете несколько неожиданных произведений, которые оживят ваши творческие идеи.

 

 

Музей Метрополитен также представляет несколько романтических произведений, демонстрирующих искусство любви от Древнего Египта до наших дней. Также музей предлагает в магазине подарков обширный ассортимент: от ожерелий и шелковых шарфов до книг и головоломок, так что вы даже сможете сделать здесь небольшой подарок!

 

 

Тенденция к обеду "al aguo" уже набрала популярность, поскольку все больше жителей Нью-Йорка начинают воспринимать воду как шестой район. Если вы устали от еды и питья на суше, Нью-Йорк теперь предлагает целый парк плавучих ресторанов и баров на ваш выбор. Будь то выпивка коктейлей из масонской банки в лачуге из омаров на Гудзоне или полноценная трапеза на борту исторического сторожевого катера ВМФ...

 

 

The Water Table
Идея насладиться дегустационным меню из трех блюд с местными и сезонными ингредиентами на борту исторического судна, построенного во время Второй мировой войны, то отправляйтесь в The Water Table. India St. Pier, 10 India St, Бруклин, Нью-Йорк 11222

 Honorable William Wall 
Впечатляющий вид на Манхэттен и заманчивые возможности выпивок под открытым небом на Достопочтенном Уильям Уолл. North Cove Marina, 385 South End Ave., Нью-Йорк, NY 10280.

North River Lobster Company
Апелляция компании North River Lobster сосредоточена в основном вокруг ее барной лодки. Это - маленькая лодка, наполненная свежими морепродуктами. Вкусные блюда, коктейли из каменной банки и вёдра пива - вот что заставит вас остаться здесь. Пирс 81, W. 41st Street, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10036.

 Grand Banks
Grand Banks - это не просто плавучий ресторан, это самое большое деревянное судно в Нью-Йорке и историческая морская выставка F / V Sherman Zwicker, последней оставшейся шхуны флота, который вылавливал Grand Banks в Северной Атлантике несколько лет назад. Попав на борт, обязательно насладитесь 142-футовым парусником музейного качества и устрицами из экологически чистых источников, сезонными блюдами и коктейлями в морском стиле. Пирс 25 парка Гудзон-Ривер в Трибеке, рядом с улицей Н. Мур и Вест-стрит, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк.

River Café
River Café - проверенне место. Ресторан на набережной с баржи предлагает самые лучшие кулинарные творения с 1977 года, но ему пришлось временно закрыть свои двери после того, как ураган «Сэнди» затопил его столовую. Даже если вы уже были там раньше, открытие элегантной закусочной является отличным поводом для посещения снова. 1 Water St., Brooklyn, NY 11201.

The Frying Pan 
The Frying Pan (Сковорода) - еще один признанный игрок в плавучей забегаловке, и она уже хорошо известна как местным жителям, так и туристам. Историческая железнодорожная баржа, расположенная на пристани для яхт 66, является идеальным местом, где можно выпить холодного пива и понаблюдать за тем, как лодки плывут по Гудзону, когда солнце садится над головой. 530 W 26th St, Нью-Йорк

 

 

Поход на бродвей-шоу вместе, будет привлекать к интересам, которые вы любите, например: футбол, комедийный фильм или боевик.

Важной частью процесса ухаживания являются первые выходные вместе. Настоящая проверка вашей совместимости, а также отличный способ создать воспоминания, которые будут длиться всю жизнь ваших отношений, романтическое путешествие может стать настоящей преградой для пары. Не падайте духом! При правильном расположении вы просто не ошибетесь.
Если вы встречаетесь в Нью-Йорке и захотите что-нибудь ближе к дому, вот наш гид по романтическим местам возле Нью-Йорка. Всё в течение 3 часов езды, вы обязательно найдете место, которое подходит вам ...

 

 

Bear Mountain - 1 час из Нью-Йорка
Легко добраться до Bear Mountain (Медвежьей Горы), даже если это всего лишь однодневная поездка. Но чтобы по-настоящему использовать невероятные пешеходные тропы, велосипедные маршруты и мероприятия на озере, планируйте на все выходные!

The North Fork - 1 час 30 минут от Нью-Йорка
Популярен каждое лето на протяжении многих лет своими фантастическими винными заводами и тоннами лучших ресторанов, это идеальное место для отдыха на Лонг-Айленде.

Sea Girt-1hr 30 минут из Нью-Йорка
Всего в 90 минутах от центра Манхэттена, прекрасные пляжи этого небольшого сообщества Нью-Джерси идеально подходят для посещения в летнее время. Sea Girt построен в 1896 году, обязательно посетите богато украшенный маяк - это идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться местными видами!

New Paltz-1 час 30 минут от Нью-Йорка
Он расположенный в конце 17 века, New Paltz так же красив, как и исторический. Пышная лесистая местность окружает эту крошечную деревню в долине Гудзона и - помимо потрясающих видов, доступных для посетителей - пребывание здесь просто ощущается как глоток свежего воздуха. Любители истории будут рады увидеть захватывающие невероятно красивые сладкие каменные дома, построенные гугенотами более 300 лет назад.

New Hope - 1 час 30 минут от Нью-Йорка
Причудливый район почти специально построен для романтических выходных. В New Hope есть не только самая дорогая недвижимость в регионе, но и множество модных баров, ресторанов и бутиков, предназначенных для красивой жизни. Настоятельно рекомендуется прогуляться по тропинке Делавэрского канала.

Delaware Water Gap - 2 часа из Нью-Йорка
Идеальное место для насыщенных выходных, Delaware Water Gap - мечта любого взрослого разведчика. Эта национальная зона отдыха, расположенная среди Аппалачских гор, встречает приключенческие пары на протяжении более 50 лет и имеет 70 000 акров для изучения и множество развлечений!

Личфилд - 2 часа из Нью-Йорка
Округ Личфилд долгое время оставался самым популярным в Коннектикуте, и 5 лет назад он стал популярен для посетителей из Нью-Йорка. Остановитесь в Личфилде и обязательно исследуйте город и его окрестности. Также стоит посетить близлежащий Торрингтон.

Гудзон - 2 часа 15 минут из Нью-Йорка
Долина Гудзона была названа «любимым убежищем бруклинцев». Модные бары и рестораны изобилуют, пары не должны уходить слишком далеко от главной улицы на улице Уоррена. Здесь есть не менее 50 антикварных магазинов и почти 20 галерей, не говоря уже о 300 исторических зданиях.
Не забудьте потратить время и по достоинству оценить могучую реку Гудзон. Вы также можете выбрать экскурсию на лодке на «Spirit on Hudson» - обычно около 90 минут, очаровательные круизы Лето-Осень отлично подходят для отдыха.

 

 

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.