Реклама на портале Войти в систему

Какая цель Вашего рождения

Какая цель Вашего рождения
Sep
13
Fri

Вы когда-нибудь задавались вопросом: "Зачем я в этом мире? Какая у меня миссия? Как ее узнать?"

Мой наставник в тибетском монастыре считал, что миссия есть у каждого человека в этом мире, вернее 2 миссии - быть счастливым и делать этот мир лучше.

Да, вот так казалось бы просто, но на самом деле это удается единицам.

Почему миру важно чтобы человек был счастлив?

На этом пункте подробнее остановлюсь. Каждый человек - источник энергии. От каждого идут вибрации, которые влияют на мир. И в зависимости от качества вибраций - совершенно по-разному.

Например, у счастливого человека особые вибрации, которые очень позитивно влияют на мир. Счастье, радость, спокойствие, умиротворение - это высокие энергии, они улучшают энергию мира.

А у человека живущего в низких энергиях злобы, зависти, ненависти - вибрации разрушающие мир.

У людей которые испытывают душевную боль, депрессию, апатию - вибрации, которые тянут их самих вниз. Миру от этого тоже плохо.

Я тогда спросила, как же мир до сих пор держится? Ведь негативных людей очень много.

И получила очень неожиданный ответ - сила вибраций у людей разная.

Вибрации человека с чистым сердцем и чистым сознанием - многократно сильнее вибраций людей с низкими энергиями.

И только такие люди, могут заслужить понимание своего предназначения.

Оно дается только людям с чистым сердцем (в которых нет зависти, ненависти, злобы) и чистым сознанием (способностью понимать мир, не мыслить шаблонно, способностью быть во внутренней тишине).

Теперь вернемся к двум миссиям:

Каким образом быть счастливым - создать счастливую семью, заниматься любимым делом, путешествовать, создавать что-то новое, а может быть уйти в монастырь или стать отшельником и.т.д..

Каждый выбирает сам и важно здесь быть очень честным с самим собой.

Счастье может быть очень разным для разных людей и никакой единой концепции нет.

Конечно, есть некие социальные шаблоны - но это "кубики" для тех, кто боится увидеть мир за их пределами.

Созданный маркетологами и рекламщиками в 20-е - 50-е годы XX века образ счастья, который позволяет продавать товары.

Никто не хочет купить вафельницу, но все хотят купить счастье. В результате очередная вафельница/автомобиль/дом/шуба/платье/вертолет (....можно подставить свое) успешно проданы. Но счастья от этого никому не прибавилось.

Потому что как бы банально это не звучало - счастье, действительно, нельзя купить (конечно, если речь не идет о покупке котенка или щенка)))

Счастье - это состояние души, с духовной точки зрения или как скажут биохимики дофамин и серотонин))

У меня тогда возник закономерный вопрос, если мир заинтересован в счастливых людях, то почему вокруг столько страданий.

Страдания часто и приводят людей к важным осознаниям, они не бывают просто так. Когда ты знаешь, что такое горе, ты можешь ощутить что такое счастье.

И вот когда осознание и принятие счастья происходит, то страдания заканчиваются, они больше не имеют смысла.

Еще  очень важный момент - невозможно быть по-настоящему счастливым если перекладывать ответственность за свое счастье на других людей, обстоятельства или материальные блага.

Делать лучше этот мир тоже можно по-разному. Подходят самые простые вещи: если вы улыбаетесь искренне - вы уже делаете этот мир лучше, потому от вас идет позитивная энергия.

Кроме того - не пускать негатив в свою жизнь. Если вам встречаются негативные люди - не тратьте на них время, не давайте лезть в вашу жизнь. Этим вы тоже делаете мир лучше!

Каждый человек, своей работой должен приносить пользу миру. Главное заниматься своим делом с любовью. Не важно вы пилот самолета, кондитер, бизнесмен или дворник. Все во что вы вкладываете любовь приносит пользу миру.

Если вы делаете собственные проекты - подумайте какую пользу миру они могут принести. Если она, действительно, есть - то вы сразу почувствуете поддержку мира))

 

 

Всякая человеческая сущность рождается в мир с определенными целями.

Цели эти различны для всех людей, но все они могут быть описаны. Каждая сущность перед рождением свои задачи получает у своего Создателя. Цель любой жизни — достойное существование и выполнение целей своей инкарнации.

Нет людей, которые родились бы у своих родителей без какой-либо цели. И уж конечно целью вашего рождения не может стать жертвой «я пожертвую собой лишь бы кто-то жил лучше» или «я пожертвую своим счастьем — лишь бы дети были довольны».

Если человек живет бесцельно, прозябает в миру, или сделал сам целью своего существования погоню за славой, деньгами, статусом, доминирование над другими, насилие и прочее — это не значит, что у него нет реальных задач на его инкарнацию. Он просто сам себя обманывает.

Человеческая сущность многократно перерождается в разных телах.  Мало того, она перерождается в разных эпохах — в разном времени. Проще говоря, то, что вселяется в тело и придает ему свойство живого существа и является вашей сущностью. Когда вы говорите о себе «Я» — это ваша сущность. Вы ведь знаете, что тело без сути не живет.

Основные части сущности человека — это его Высшее Я, его Душа и его Дух. Они представляют единое целое, которое думает, ощущает и действует. Именно этими параметрами, если вы подумаете, характеризуются все люди — кто и как думает, кто и как чувствует и кто как поступает.

Основные цели рождения в мир людей:

  1. Развязывание кармических узлов и отдача долгов
  2. Изменение своего мировоззрения и программ восприятия жизни на другие программы — истинные и правдивые
  3. Проведение в жизнь других сущностей (рождение детей). В отличие от принятых ложных правил, рождение детей не является нужным для всех людей
  4. Изменение чего-то в мире, создание или открытие чего-либо
  5. Очищение своего Тела и своей Души от испытанных эмоций и стрессов
  6. Прекращение нарушения законов Вселенной
  7. Покаяние перед Богом
  8. Глобальная задача для всех — развитие своего анализа и мышления

Итак, все, кто живет, стремясь к ложным целям, подброшенным социальной средой, семьей — все уходят дальше и дальше от выполнения истинных задач на инкарнацию, что ОБЯЗАТЕЛЬНО приведет к разрушению тела человека и последующей его реинкарнации (перерождению) с теми же задачами, только в усложненной мере. От задач на инкарнацию убежать невозможно, невозможно их отменить, убить, сжечь.

Что подписывается на небесах, то подлежит выполнению.

Поэтому проще взять себя в руки и начать меняться, потому как сколько ветру не кричи «перестань», он дуть не перестанет.

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 111 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 29 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.