Реклама на портале Войти в систему

Лучшие игрушки для малышей с рождения

Лучшие игрушки для малышей с рождения
Jan
03
Thu

Трудно выбрать лучшие детские игрушки для вашего новорожденного - их так много, а вы, возможно, ещё не очень хорошо разбираетесь в игрушках и в том, что нужно вашему малышу! Попробуем разобраться - что лучше всего выбрать для новорожденного малыша, какие игрушки понадобятся ребёнку до года?

Детские игрушки для самых маленьких, как правило, созданы для того, чтобы стимулировать все органы чувств, поэтому они имеют высокую контрастность цветов, включают в себя множество различных текстур и звуков.

Игрушки для этой возрастной группы - самые первые игрушки - будут способствовать развитию координация глаз и рук, а также рта, ведь ребёнок учится, трогая и даже жуя игрушки! Многие игрушки помогают развивать силу и координацию, с ними дети учатся достичь новых рубежей в первый год своего развития - перекатываться с боку на бок, сидеть, ползать, ходить и говорить.

 

Растяжки-погремушки

Погремушки-растяжки, одеваемые на коляску, кроватку, автокресло, являются одними из самых известных родительских уловок, чтобы держать ребёнка счастливым и занятым. Прикрепите их на коляску, детские стульчики. Они не только отлично подходят для прорезывания зубов (ведь их можно подтянуть к себе и попробовать на зуб), малыш также может наслаждаться игрой, трогая погремушки руками и извлекая из них разные звуки.

Кстати - подросший малыш может играть с такими игрушками, сидя и держа их в руках, их не обязательно подвешивать.

Эти погремушки хороши в дополнение к обычным, которые тоже вам обязательно понадобятся.

 

Развивающие коврики

Мягкие коврики с игрушками на дугах помогут малышам развивать зрительные навыки, когда они смотрят на игрушки, висящие над ними, и научат двигаться, когда малыши лежат под дугами. Малыши любят исследовать игрушки, подвешенные над ними.

Это отличные коврики, которые также помогают выкладывать ребёнка на животик.

Подобные коврики активности используются, как правило, с рождения и до 6 месяцев. Малышам постарше подходят коврики с высокими мягкими бортиками, на которых они могут учиться сидеть.

 

Игрушки для сна

Есть игрушки, которые поют красивые колыбельные песенки, чтобы помочь ребёнку заснуть дома или на ходу, в дороге. Мягкие плюшевые черепахи, овцы, страусы, жирафы, панды, медведи, играют музыку, которая включает в себя звуки океана, удары сердца и шум прибоя. Многие игрушки для сна включают и функцию ночника, имеют мягкую приятную подсветку, проецируя изображения на стены.

Это отличный подарок ребёнку. Некоторые имеют хлястики на липучке, благодаря чему их легко закрепить на кроватке.

Погремушки на запястья и лодыжки

Просто прикрепите эти лёгкие погремушки на липучках на запястье, лодыжку малыша, или даже на автокресло - они шуршат, скрипят, поощряют ребёнка играть с ними.Эти погремушки можно использовать с рождения. Многие дети их обожают, некоторые не переносят. В любом случае, попробовать надо. Даже если ребёнку не понравится играть с погремушкой на ручке или ножке, вы можете использовать её в качестве самой обычной погремушки.

 

Игрушки на присосках

Игрушки с сильными присосками достаточно крупные, чтобы вы могли прикрепить их на высоком детском стульчике или даже на столе в ресторане.Дети могут узнать о причинах и следствиях, развлекая себя такой игрушкой, а родители могут спокойно посидеть за столом, не опасаясь, что посуда полетит на пол из-за игрушки, которую бросил малыш.

Такие игрушки малышу оторвать от стола невозможно. Они безопасны и имеют массу интересных деталей.

 

Сенсорные книги для малышей

Яркие цветные страницы, шуршание, мягкие вставки, которые можно погладить - всё это предоставляют книжки для самых-самых маленьких. С такими книжками можно купаться, или даже попробовать их на зуб, ведь существуют книжки из ткани.

Книги с рождения являются отличным способом поощрять любовь к чтению и грамотности. При наличии таких книг привычка перелистывать страницы, рассматривать картинки, вырабатывается у малыша уже в самом раннем детстве.

 

Игрушки-подвески

Любая игрушка с зажимом - подарок новому родителю и возможность отдохнуть, пока ребёнок занят. Прикрепите эти игрушки на стульчики, коляски, автокресла, игровые коврики.

Они универсальны, их легко бросить в стирку и постирать в стиральной машине вместе с детскими вещами, они предоставляют много развлечений для детей, ведь на каждой такой игрушке столько всего интересного!

Прорезыватели

Младенцам не устоять перед притягательностью игрушек, созданных для того, чтобы их трогать и жевать! Сенсорные погремушки и прорезыватели имеют разные текстуры для изучения, приятные для глаз цвета, и самые разные формы! Эти игрушки являются отличным выбором для детей возрастом от 3 месяцев и старше.

 

Пирамидки и стаканчики

Дети постарше, которые уже умеют сидеть, с большим интересом играют с пирамидками и чашками-стаканчиками, вставляющимися друг в друга и друг на друга, выстраивающиеся в высокие башни, что помогает им развить ранние навыки решения проблем и координации движений.

Также малыши любят и неваляшки.

 

Игрушки с выстреливающими шариками

Как только малыши научились сидеть, они любят игрушки причины и следствия, такие как слоник Элефан, выстреливающий шариками. Дети могут бросать мячи, ползать за выстреливающими из слоника шариками и собирать их по полу, или нажать на кнопку, чтобы заработать награду - приятную мелодию.

Ближе к возрасту одного года малышам станут интересны сортеры, игрушки-сортировщики. От простых к более сложным.

 

Мягкие куклы

Тканевые детские куклы для самых маленьких приятны на ощупь, их легко обнимать, их приятно жевать, а ещё их легко стирать, они на это рассчитаны. Такую куклу можно подарить ребёнку уже в полгодика, и даже раньше.

Обратите внимание на кукол Gund - безупречное качество для самых маленьких.

 

Кубики и мячики

Кубики - отличные первые игрушки для малыша. Необходимые! Дети любят учиться строить из них, стукать по столу, грызть их, бросать, а в конце концов научиться складывать их друг на друга в высокую башню.

Кстати, кубики есть не только деревянные и пластиковые, но и мягкие - мякиши.

Помимо кубиков, обратите внимание ещё и на шарики, маленькие детские мячики, они тоже являются прекрасной игрушкой для самых маленьких.

 

Вода и игрушки для ванной

Дети любят играть с водой, любят плавающие игрушки, такие как лодки и брызгалки. Это очень здорово - иметь дома небольшую коллекцию забавных игрушек для ванной, которые помогут устроить весёлое купание. Всегда следите за детьми у воды, не оставляйте ребёнка играть одного! И почаще меняйте игрушки: если у вас много игрушек для ванной, не надо запускать их в воду все сразу. Лучше поиграть несколько дней с одними игрушками, потом заменить их на другие, и менять по кругу, чтобы они не успевали надоедать ребёнку.

Удачных покупок!

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 111 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 29 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.