Реклама на портале Войти в систему

Как стать партнёром Круизного Клуба? Вопросы - ответы

Как стать партнёром Круизного Клуба? Вопросы - ответы
Mar
16
Sat

В чем разница между Членом Клуба и Партнером?

Член клуба inCruises - это тот, кто покупает членство, чтобы сэкономить деньги при бронировании круизов и путешествовать по миру в комфортном стиле. Партнеры присоединяются к нашей Независимой Партнерской Программе (IBP) для продвижения и получения комиссий, бонусов и других стимулов путем приглашения других в клуб, которые в свою очередь приобретают Членство. Мы таких называем Партнеры, а также Члены-Патнеры клуба. Поэтому каждый раз, когда мы говорим о Членах клуба мы также знаем, что сюда включены «Члены-Партнеры».

 

 

Если я - Член Клуба, должен ли я быть обязательно и Партнером?

Хотя многие из наших Партнеров также являются и Членами клуба, это не является обязательным. Можно быть Партнером, Членом, или Вместе, то что мы называем "Партнёр-Член клуба." Имеет значение, что личное использования нашего членства и продукта поможет вам продвигать нашу подлинную услугу другим.

Должен ли Член Клуба стать Партнером, чтобы получить бесплатное членство, привлекая других людей в клуб?

Да. Мы четко разделяем эти две роли. Если вы не Партнер клуба, вы не сможете заработать комиссию или поощрительные бонусы, привлекая других людей в Клуб. Например, для освобождения от ежемесячного пополнения вашего Круизного счета, Член Клуба должен стать Партнером и привлечь 5 активных участников, тогда он будет освобожден от своих собственных ежемесячных Членских взносов.

 

 

Можно ли учитывать своё собственное Членство как 1 из 5 Членов клуба, чтобы иметь Бесплатное Членство?

Нет.

Сколько стоит создание своего собственного бизнеса в inCruises, учитывая все необходимые для этого инструменты?

Существует одноразовая оплата за активацию, которая составляет 195$ и в последующие годы оплата в размере 95$. Партнеры получают доступ к онлайн обучению, собственный корпоративный электронный адрес ([email protected]), маркетинговые инструменты для социальных медиа, персонализированные Реферальные Ссылки, рекламные материалы, маркетинговые видео, приложения Android и iPhone, шаблон визитной карточки. Наша НЕОГРАНИЧЕННАЯ маркетинговая почтовая система оценивается более,чем 50$ в месяц. За единовременную выплату 195$, и затем ежегодную в 95$ Вы получаете гораздо больше возможностей развития вашего собственного бизнеса.

Могу ли я получить обратно свои стартовые инвестиции в течение 14 дней с момента оплаты?

Да, можете.

Что происходит в случае, если я удалю свой аккаунт или перестану быть Партнером? Могу ли я получить возмещение?

Одноразовая оплата в 195$ за регистрацию подлежит возврату только в течении 14 дней после оплаты.

 

 

Являются ли Партнеры турагентами?

Нет. Их ответственность заключается в продвижении программы членства в клубе и бизнес возможности, которые предоставляет inCruises. Они не бронируют путешествия и не помогают участникам совершать покупки круизов, используя их Круизные Доллары или прочее, связанное с поездками. В InCruises есть специальный персонал, который помогает участникам совершать заказы, покупки круизов. Партнерам также запрещено продавать специальные круизы и подключать Членов Клуба только для совершения конкретного круиза, оплачивая свои взносы определенный период времени. Данная практика строго запрещена и может привести к прекращению действия статуса Партнера, который занимается такой деятельностью. Партнеры могут только продавать Членство в Клубе и его преимущества, всегда объяснять его предназначение для долгосрочных отношений, где Члены Клуба получают большие льготы и могут чаще отправляться в круизы и экономить на покупке круизов, поскольку они являются долгосрочными Членами Клуба inCruises.

 

 

Каковы способы получения дохода, будучи Партнером?

Есть много способов получить доход, будучи Партнером клуба inCruises. Существуют Мгновенные Выплаты, Продюсер Бонусы, Пассивный Доход, Бесплатное Членство в клубе и премии на основе дохода и объема продаж всей Вашей структуры и некоторые другие поощрительные бонусы. Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с нашей Программой Компенсаций.

Могу ли я заработать, привлекая других Партнеров в клуб?

Нет. InCruises не платит за привлечение в клуб Партнеров. Мы платим комиссионные за личную регистрацию только Членов Клуба, включая Партнеров - Членов Клуба. Вы будете получать нижеуказанную компенсацию только от продажи Членства в Клубе, а не от какого-либо Обновления Партнера. Уточняем для ясности: комиссионные не выплачиваются за любые вознаграждения, выплачиваемые Партнерами за использование наших бизнес возможностей. Мы платим комиссионные и бонусы только за продажи Членства в Клубе.

Сколько я могу заработать, продавая inCruises?

Ваш заработок соответствует вашим усилиям, целеустремленности, размеру вашей команды и активности ее участников. У вас есть возможность увеличивать ваш доход по мере роста количества участников вашей команды и вашего общего объема продаж. Ваш успех поистине неограничен!

Как я могу достичь успеха?

Основой нашего бизнеса является построение взаимоотношений. Будь то личное общение или в интернете, продвижение inCruises дает вам возможность построить деловую структуру на базе ваших, уже имеющихся, связей, а также поможет вам создать новые деловые и дружеские отношения. Добавьте к этому, любовь к путешествиям и беседы об отдыхе и отпуске, об успехах. Вы также получите колоссальную поддержку, когда вы станете Партнером клуба, на пути к безграничным наградам и успеху.

inCruises не дает возможность дохода в тысячи или десятки тысяч долларов мгновенно. Это реальный бизнес, похожий на другие компании в области прямых продаж. Было бы безответственно утверждать, что кто-то может быть успешным в inCruises просто став Партнером. Никто не может так утверждать о каком бы-то ни было бизнесе, ни о inCruises в том числе.

Могу ли я стать успешным, продавая только через Интернет?

Нет. Наш бизнес предполагает больше взаимодействие человеческих ресурсов, чем применение технологий. Однако, inCruises полностью интегрирован в социальных сетях, и мы предлагаем отличные электронные маркетинговые инструменты, так что есть масса возможностей для продвижения вашего бизнеса в интернете. Плюс, inCruises предлагает свои собственные мобильные приложения, так что вы можете подключить их и развивать клиентскую базу с вашего смартфона, чтобы зарабатывать в любое время, в любом месте!

 

Как я получу компенсацию?

inCruises платит Партнерам клуба через Payoneer®. Каждый раз, когда вы зарабатываете комиссионные, мы переводим ваш доход на ваш inCruises Кошелек и высылаем вам уведомление. Вы можете перевести баланс из кошелька на Payoneer®, начиная с 50$ и можете получить ваши средства следующим образом:

  1. Банковский перевод в ваш местный банк

  2. Предоплаченная Visa или MasterCard, выданная Payoneer®

Можно ли получить выплаты с Payoneer® на имя предприятия, используя мой EIN или эквивалентный идентификационный номер предприятия за пределами США?

Да.

Круизы считаются дорогими для inCruises Партнёров?

Нет, для наших партнеров у нас самые низкие цены на круизы или даже бесплатно.

Могут ли Партнеры передать inCruises бизнес кому-то другому, если Партнер уйдет?

Подробные сведения см. в нашем Руководстве по Условиям и Процедурам. Здесь сказано:

  1. После смерти Партнера, достигшего звания Маркетинг Директор или выше, его или ее бизнес может быть передан его или ее наследникам.

  2. Все процессы и шаги для устранения этого объясняются в нашем Руководстве Процедурами, которое содержится в нашем разделе «Ресурсы» (Документы) нашего веб-сайта (ваш бэк-офис).

Каков наш целевой рынок?

Всего лишь два процента мирового населения когда-либо было в круизе. И только 20 процентов взрослого американского населения когда-либо проводили отпуск в круизе. Потенциальный рынок просто огромен, количество потенциальных новых туристов обеспечивают рост данной индустрии и именно на этом сфокусирован inCruises. В течении 2013 года, по статистике североамериканской круизной отрасли, было перевезено 17.6 миллионов пассажиров. В 2014 это число увеличилось до более 20 миллионов, и ожидается, что в 2017 году, число туристов превысит 25.3 миллиона.
Узнайте больше о нашем членстве, преимуществах и уникальном предложении на странице Членство.

 Компенсационный (маркетинг) план компании Инкрузес 

Скачать файл Компенсационного Плана

Ссылка:  InCruises Legal

С 1 апреля 2022 года ваша программа Членства inCruises, личный кабинет, юридическое соглашение, а также и многое другое подвергнется долгожданным улучшениям, назвать это можно инновационным обновлением "ПРОГРАММА ЧЛЕНСТВА 2.0"!

Перейдите по ссылке ниже, чтобы посмотреть PDF-презентацию, где перечислены все изменения и улучшения.


Регистрация в клубе

Вы можете присоединиться в клуб путешественников через приглашение к любому из этих партнёров - членов клуба, жмите на фотографию!

   

Регистрация в клубе по ссылке: Стать партнёром клуба
(ввести данные английским шрифтом как на паспорте)


Читайте  inCruises - компания, которая трясёт индустрию туризма

Подробно о клубе: Кому подходит этот клуб и кому нет?

ФБ группа поддержки и обучения: Круизный Клуб ИнКрузес 
 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.