Реклама на портале Войти в систему
Authored by Сель По on May 22, 2019

Любить...

Любить - слово непонятное... и слишком часто используемое без надобности... Я не знаю точно, что оно означает... Но я знаю, что такое, когда тебя гладят по голове, когда ты спишь...Точно знаю, что чувствуешь, когда гладишь рубашку спросонья на тихой кухне в пять утра...Точно знаю, как это, когда тебя встречают в темноте, позабыв про свою усталость... И знаю, как стучат два встретившихся во время молчаливого объятия сердца... никакие слова не нужны... Знаю, как дороги минуты завтрака вдвоём, когда большой мир ещё где-то там, далеко... а вы здесь, в счастливой капсуле вашего безопасного мира на двоих... И как вкусен обычный кофе, обычный йогурт, обычный бутерброд - только потому, что вы рядом... Знаю, как важно в самые больные моменты взять человека за руки, и позабыв про все обиды, просто сказать: "Пойдём домой"... Я знаю, что такое точка совпадения, когда ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОЙ ОЦЕНКИ близкого человека... Есть БЕЗОГОВОРОЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ ЕГО РОДНЫМ... Не скажу точно, означает ли это, что люди любят друг друга, потому что слишком часто слышу данный глагол в качестве преддверия большой манипуляции под названием: "Я тебя люблю, а значит, ты мне должен (должна)"... Но если всё это происходит в вашей жизни, ребята, значит, вы смогли выйти на лучший уровень человеческих отношений - УРОВЕНЬ ВЗАИМНОСТИ... Берегите! Пожалуйста, берегите это...

Answers and comments:


Be the first to answer/comment in this topic!


Африка 6 Албания 9 Альтернативная медицина 1 Аргентина 11 Армения 11 Авиация и Космос 2 Австралия 17 Австрия 16 Авто- мото 6 Азербайджан 11 Азия 9 Багамы 1 Беларусь 19 Бельгия 13 Бизнес 17 Болгария 12 Босния и Герцеговина 1 Бразилия 1 Чехия 13 Черногория 1 Чили 1 Дания 1 Дети 22 Девичник 12 Дом и сад 3 Доминиканская Республика 1 Духовное развитие 2 Египет 1 Экология и продукты 1 Экономика и финансы 25 Эстония 13 Этикет 9 Европа 14 Филиппины 1 Финляндия 2 Франция 19 Гаити 1 Германия 15 Греция 16 Грузия 1 Гватемала 1 Хобби и досуг 6 Хорватия 1 Иммиграционные вопросы 38 Индия 2 Индонезия 1 Интернет и электроника 7 Иран 1 Ирландия 10 Искусство и рукоделие 1 Исландия 13 Испания 27 История 3 Италия 14 Израиль 19 Ямайка 1 Япония 1 Юмор 4 Южная Америка 4 Южная Корея 3 Канада 5 Казахстан 1 Кино 4 Кипр 1 Китай 1 Колумбия 1 Косово 1 Коста-Рика 1 Красота 7 Круизный форум 21 Куба 2 Культура и традиции 6 Кыргызстан 1 Латвия 24 Лихтенштейн 1 Литература 4 Литва 13 Ливия 1 Люксембург 1 Малайзия 1 Мальдивы 1 Мальта 1 Марокко 1 Маврикий 1 Мавритания 1 Медицина и здоровье 29 Мексика 8 Микронезия 1 Мода и стиль 5 Молдова 1 Монако 1 Монголия 1 Мужской разговор 2 На кухне 21 Наука и технологии 3 Недвижимость 32 Нидерланды 24 Норвегия 14 Новая Зеландия 20 Объединенные Арабские Эмираты 17 Образование 5 Отношения 40 Отзывы 16 Панама 1 Папуа-Новая Гвинея 1 Перу 1 Политика 10 Польша 21 Португалия 1 Психология 6 Путешествия и туризм 42 Работа и профессии 22 Разговоры о жизни 35 Россия 6 Румыния 1 США 285 Самоа 1 Сан-Марино 1 Сейшельские Острова 1 Сельское хозяйство 9 Семья 11 Сент-Люсия 1 Сербия 1 Сетевой маркетинг 6 Северная Корея 1 Северная Македония 1 Шри-Ланка 1 Швеция 16 Швейцария 1 Сингапур 1 Сирия 1 Словакия 1 Словения 1 Соломоновы Острова 1 Советник 12 Спорт и фитнес 3 Таджикистан 1 Таиланд 2 Танзания 1 Театр и музыка 2 Торговля и Аукционы 2 Тунис 2 Турция 24 Украина 1 Уругвай 1 Узбекистан 1 Великобритания 25 Венесуэла 1 Венгрия 2 Вьетнам 1 Закон и Право 22 Животные 108 Жизнь за границей 46

Наши сайты: RussianGlobal.com  MarysPages.com RussoTuristos.com - 3 сайта один логин и пароль.

Последние зарегистрированные пользователи портала