Реклама на портале Войти в систему

Bluehost - идеальное место для размещения вашего сайта


Идеальное место для размещения вашего сайта
От виртуального хостинга до вашего собственного выделенного сервера - у нас есть все необходимое, чтобы оживить ваш сайт.

***

Для тех из вас, кто не знает, веб-хостинг очень необходим, если вы являетесь владельцем веб-сайта. Это потому, что веб-сайт в чистом виде может быть доступен только людям, у которых есть файлы веб-сайта. Чтобы он был доступен в Интернете, нужно иметь собственное доменное имя и веб-хостинг для «размещения» всех файлов своего веб-сайта, что делает его доступным в Интернете для всеобщего просмотра.

Какой план вам подходит?
Не существует универсального решения для веб-хостинга. Итак, у нас есть конкретные планы, соответствующие вашим потребностям.

Bluehost - недорогой провайдер веб-хостинга. Они предлагают общий хостинг, управляемый хостинг WordPress и выделенный хостинг вместе с бесплатным доменным именем для большинства планов.

Посетите Bluehost онлайн


Для кого предназначен Bluehost:
Bluehost идеально подходит для вас, если вы только начинаете, и особенно если вы не планируете размещать собственную платформу онлайн-курсов. Для запуска онлайн-курса с плагином WordPress LMS могут потребоваться более обширные планы, чем то, что предлагает Bluehost. Потенциальный переход на хост более высокого уровня, когда у вас начнется больше регистраций, почти наверняка. Это бюджетный план веб-хостинга, но вы можете запустить на нем сайт WordPress, только не с расширенными плагинами LMS.


Поскольку Bluehost нацелен на нижний сегмент хостингового мира с точки зрения ценообразования, они знают, что большая часть их клиентов только начинает. Таким образом, они делают свою панель инструментов простой в использовании даже для новичков. Вам не нужны особые навыки, чтобы настроить свой сайт у этого хостинг-провайдера.
Вы получите доступ к своей учетной записи Bluehost, войдя в панель управления онлайн. Оттуда вы можете установить WordPress одним щелчком мыши или загрузить файлы своего веб-сайта через FTP, если вы используете другой конструктор сайтов.
Bluehost обеспечивает круглосуточную поддержку без выходных, а также подробные руководства, которые помогут вам начать работу. Их базовый план - один из самых дешевых планов хостинга, доступных в Интернете, и отличный способ начать онлайн-бизнес.


 

Америка Бизнес Интернет Карьера/Работа Компьютеры /Технологии

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм