Реклама на портале Войти в систему

Финансовая потенция мужчины


Тема финансов сейчас как никогда актуальна.

Многие женщины хотят, чтобы их избранник был финансово состоятелен изначально, но забывают о том, кто и что его делает таким и в какой период жизни его возможности наиболее высоки.

И прежде, чем прейти к ее раскрытию, скажу, что важно женщине понимать, когда она встречает того или иного мужчину.

Женщина привлекает и выбирает в своей жизни того мужчину, который наиболее ей подходит на данном этапе ее жизни. По уровню ее развития, возможностей и взглядов на жизнь. Мужчины – наши зеркала, как и мы их. Мы учителя друг для друга. И когда мы это осознаем, на многие вопросы в отношениях станет смотреть намного легче и решать их намного проще.

Чтобы оценить финансовый потенциал нового поклонника, для начала поинтересуйтесь его генеалогическим древом. Родовые связи имеют большое влияние, даже если кажутся незначимыми или незаметны. Если до седьмого колена в его роду не было богатых людей, мужчина может разбогатеть, только полностью посвятив себя этому, огромным трудом и через постоянную работу над собой. Несмотря на годы войн, репрессий и коллективизации, наследники дворян или купцов, сохранив генетическую память, становятся финансовой элитой. Возможность быть богатым заложена у нас на уровне ДНК. А когда вы слышите истории о простых ребятах из бедных семей, ставших процветающими бизнесменами, это просто означает, что где-то в их роду были непростые  предки, которые обладали знаниями и возможностями обогащения.

 

 

Если у мужчины нет знаний о его родовой системе, тогда эту тему можно прояснить другим путем. Понаблюдайте за вашим партнером, поспрашивайте его и найдите ответы на такие вопросы:

1.Какие фразы о деньгах чаще всего повторяет. Какие ценности в его семье.

Это ваши ключи к пониманию его отношений с деньгами. Например, фраза «Деньги – это зло», говорит о том, что для вашего партера, иметь деньги, значит привлекать зло, и естественно, это то что будет ему мешать их зарабатывать в достаточном количестве. Или еще «Деньги даются только большим трудом»,  «большие деньги честно не заработаешь» и т.д. Как вы уже поняли, эти фразы не ведут к финансовой успешности вашего партнера.

Советское воспитание и различные кризисы породили заблуждение: богатым быть опасно. У людей с такой установкой деньги появляются нестабильно или не водятся вообще. Ее следует искоренить, заменив на другую, например: быть богатым, значит, иметь возможность воплощать мечты в реальность.

2. Как мужчина относится к деньгам.  

Ответ на этот вопрос даст более широкое понимание о его ключевых программах, связанных с его возможностью зарабатывать деньги. Например, легко ли он с ними расстается, жаден или щедр в покупках и подарках, относится ли он к ним с уважением, привязан к деньгам излишне или слишком расточителен. Есть мужчины, которые легко зарабатывают, но так же легко спускают все заработанное и не умеют распоряжаться финансовыми потоками в своей жизни. А есть те, кто знают, как их заработать, как правильно вложить и при этом умеют щедро делиться как знаниями об этом, так и помогать тем, кто в этом нуждается.

Мужчины, которые легко и с благодарностью используют деньги, легко приумножают свои доходы. А жадность чаще ведет к банкротству или болезням.

3. Когда заработал свои первые деньги и как ими распорядился.

Ответ на этот вопрос поможет увидеть, насколько самостоятелен в жизни ваш партнер. Ведь чем раньше мужчина взял на себя ответственность за свою жизнь, тем выше вероятность его успешности, и то, что он будет ответственным партнером в отношениях.

4. Какое финансовое положение занимает сейчас.

В зависимости от возраста мужчины, его возможности могут быть разными. Тем не менее, потенциал зависит от многих факторов заложенных семьей и жизненным опытом. Это довольно объемная тема, но попробуем коротко ее здесь раскрыть.

В первую очередь обратите внимание на то, как он относится к своему развитию, как интеллектуальному, так и духовному, насколько он готов узнавать что-то новое и продолжать развиваться. Эго или просто лень очень часто становятся помехой на пути к успеху.

Если к 30-ти годам мужчина не смог обеспечить себя на базовом уровне потребностей, и не развивается в карьере, или просто не стремится к развитию, а мечтает, например, о быстром богатстве или наследстве, будьте осторожны, вероятнее всего он так и будет мечтать и дальше, не предпринимая серьезных шагов. Если же, у него есть хороший опыт, и стремление к развитию и росту, даже если он еще не достиг больших высот в финансах, у него есть все шансы стать миллионером с вашей помощью и верой в него.

5. Как относится к маме и женщинам в целом.

В родовой системе связь с мамой (уважение, благодарность и безусловная любовь к ней) нам и дают финансовые возможности. То есть, правильная гармоничная связь с мамой, в прямом смысле дает нам деньги. Если же у мужчины есть претензии и обиды на маму, то они автоматически переносятся на других женщин в его жизни, и блокируют его финансовые потоки. Ответ на этот вопрос вы можете узнать, просто, спросив о его прошлых отношениях и как они расстались. Если мужчина уважительно отзывается о женщинах, с которыми был в связи, и не винит их и себя, это минимум означает, что и вас он будет уважать и примет вашу энергию. Вопрос о маме, это более сокровенная тема, но она откроет вам намного больше информации. Если, например мужчина старше 25-30ти лет живет с мамой, либо она его постоянно опекает и контролирует, то устроить свою жизнь как финансовую, так и личную ему уже будет очень сложно. Или же он излишне внимателен и озабочен судьбой мамы, это также говорит о том, что связь некорректна и финансово этому мужчине достаточно сложно в жизни. Если же его отношение просто уважительно, и вы ощущаете искреннюю благодарность, то у вас есть все шансы (при наличии положительных ответов на предыдущие вопросы) в скором времени стать женой состоятельного мужчины.

6. Как заботится о своей семье.

Если мужчине еще нет 30-ти, а он уже полноценно заботится о своих родителях, сестрах, братьях и т.д. финансово и решает все их вопросы, то скорее всего, свою семью ему создать будет сложно, так как его родители уже и есть его семья и дополнительной энергии на создание своего очага и продолжения рода ему просто не хватит. Обычно в таких случаях финансовые потоки через некоторое время просто перекрываются или же если чудом удается создать семью, возникают сложности с рождением детей. Здесь срабатывает так называемый закон иерархии в системе – давать материальную поддержку и любовь должны родители детям, а потом дети в качестве благодарности передают эти любовь и заботу уже своим детям, тем самым продолжая жизнь Рода. Иначе поток просто замыкается по кругу. И жизнь может прекратиться. А помогать родителям и то, по необходимости и очень аккуратно, можно уже после 36-ти, когда мы научились заботиться полноценно о себе и своей собственной семье.

7. Какие отношения с отцом.

Отношения с папой влияют на возможности грамотно управлять своими финансовыми потоками и социально их реализовывать. Статус и успешность мужчины в бизнесе зависит от того, насколько его отношения с отцом налажены. Не зависимо от того, жив отец, был он или нет в его жизни. Самое главное, чтобы мужчина просто уважал его и был благодарен за то, что тот дал ему жизнь. Если же в сердце обиды и злость, то о последствиях я думаю вы уже догадались.

8. Имеет свой бизнес или работает наемным сотрудником.

Если ваш избранник приближается к 40-ю и работает простым инженером на заводе или даже управляющим, но с невысокой зарплатой, или менеджером, постоянно перебиваясь с копейки на копейку, то шансов, что это как-то сильно изменится в ближайшем будущем, сами понимаете, мало.

Конечно, более позитивным фактором для вас будет, если мужчина стремится к собственному делу или уже занимается и развивается самостоятельно. Либо  еще лучше – является владельцем или партнером уже работающего бизнеса. Такие мужчины, как правило, в постоянном поиске знаний о развитии личностном и финансовом. И никогда не останавливаются, даже если попадают в кризисные ситуации.

Генеалогически можно проследить много других качеств: здоровье, склонность к болезням и зависимостям, изменам и насилию. Бывают исключения, когда, освободившись от кармы рода, через уважение и любовь к людям и следование духовным законам, человек обретает свободу строить собственную судьбу без влияния на нее генетической истории. Такие люди обладают развитой интуицией, мощной энергией и огромным потенциалом изменять мир к лучшему. Это сильные и независимые личности с неординарным мышлением.

Ответы на эти простые вопросы, помогут вам намного лучше узнать вашего избранника и возможности его потенциала. Помните о том, что женщина способна как вдохновить, так же и наоборот перекрыть потенциал мужчины. Поэтому каждая ситуация уникальна и варианты ее развития во многом зависят от вас.

Отношения/Психология

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм