Реклама на портале Войти в систему

Новые изменения для водителей в Убер


Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы стать водителем Uber! Бонус Uber Sign up теперь предлагает гарантированный доход до 6000 долларов Сдана УберХ (в зависимости от вашего города).

 

 

Обновлено 2 октября 2018 года.

В 2018 году бонус на участие в Uber предлагает гарантированный доход до 2800 долларов для новых водителей. Это гарантия заработка, а не бонус Uber, который платит вам дополнительные наличные деньги за ваш доход от вождения. Вы должны зарегистрироваться с помощью  приглашения водителя Uber или кода реферала Uber (наш zub557e2ue, если вы хотите его использовать), чтобы иметь право на гарантированный доход.

В 2018 году бонус на участие в Uber предлагает гарантированный доход до 2800 долларов для новых водителей. Это гарантия заработка, а не бонус Uber, который платит вам дополнительные наличные деньги за ваш доход от вождения. Вы должны зарегистрироваться с помощью приглашения водителя Uber или кода Uber , чтобы иметь право на гарантированный доход.

Гарантии бонуса для водителя Убер


Чтобы получить денежный бонус, вам нужно пройти регистрацию с реферальным кодом Убер и сделать определенное количество поездок. Например, Убер может гарантировать, что вы сделаете $ 800 за 60 поездок. Если вы этого не сделаете, Убер заплатит вам разницу. Убер не предлагает реальные бонусы за наличные в любом виде с начала 2017 года. Убер очень популярен во многих городах , и вы можете заработать $ 25 в час (или больше), если вы подпишетесь водителем в Убер. 

Как получить свой новый бонус от Убер.


Если вы являетесь потенциальным водителем, и вы сразу отправляетесь на веб-сайт Uber, чтобы зарегистрироваться в системе, вы не будете иметь право на получение бонуса регистрации. Чтобы иметь право на участие в бонусе регистрации Убер, новый водитель должен зарегистрироваться с реферальным кодом существующего водителя (пройти по ссылке для реггистрации).


Какой размер бонуса вы получите ?


Как правило, более крупные рынки, такие как Лос-Анджелес или Нью-Йорк, будут предлагать самые высокие бонусы за регистрацию. Но, к сожалению, Убер не публикует публичный список бонусов , вы получите оповещание на эл.почту после того как пройдете полную регистрацию в компании.

* Повышения тарифа с октября 2018 года

* Увеличение бонуса для новых водителей

 

Авто мото Карьера/Работа

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм