Реклама на портале Войти в систему

Как стать партнёром клуба и путешествовать за счёт компании

Offered by Диана Котелович

КРУИЗНЫЙ КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ - ЭТО:

Готовое решение для тех, кто хочет стабильно путешествовать и увидеть мир за небольшие деньги.

Уникальный инструмент для масштабного планирования и оплаты семейного отдыха класса "люкс".

Первая на рынке туризма компания, сделавшая путешествия на круизных лайнерах более доступными для каждого.

ЧТО ТАКОЕ КРУИЗНЫЙ КЛУБ INCRUISES?

КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ - Основан на членстве только по личному приглашению.

ЧЛЕН CLIA - Член международной круизной ассоциации CLIA, в которую входят лучшие круизные компании мира.

БОЛЕЕ 170 СТРАН - Компания работает уже в более 170 странах мира и продолжает открывать новые.

ПОИСКОВИК КРУИЗОВ  - Профессиональный поисковик с бронированием круизов на сайтах круизных компаний.

5 ШТАТОВ АМЕРИКИ - Компания Инкрузес лицензирована в пяти американских штатах.

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ - Уникальная возможность посмотреть мир людям со средним достатком.

ПОЧЕМУ ЦЕНЫ НА КРУИЗ ТАКИЕ НИЗКИЕ?

Отсутствие посредников: покупка круиза происходит непосредственно на сайте круизного лайнера.

Отсутствие самой дорогой на сегодняшний день, туристической, платной рекламы.

Отсутствие накладных расходов для турфирм: аренда помещений, оргтехники, содержание сотрудников.

Продуманная закупка огромного количества кают по стартовым ценам.

ПРЕИМУЩЕСТВА КЛУБА INCRUISES

Путешествия занимают особое место в жизни каждого человека и входят в тройку желаний людей. Ниже представлены преимущества круизного клуба inCruises, благодаря которым отдых на круизных лайнерах оставит только положительные впечатления. С такими преимуществами, определиться с выбором и сделать первый шаг к доступному отдыху может каждый желающий.

ВКЛЮЧЕНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ОЖИДАЛИ

Питание, проживание, всевозможные развлечения в дневное и вечернее время, а также комфортное передвижение между странами и городами. Стоимость одной ночи менее 100$ - дешевле, чем отдых "на земле" в отеле, ужин и вечернюю программу. Отдых для семей очевиден, ведь члены круизного клуба путешествуют по сниженным ценам, а дети зачастую отдыхают бесплатно.

ПЛАВАЮЩИЙ ОТЕЛЬ 5*

Плавающий пятизвездочный отель ежедневно будет радовать новыми городами и островами. При этом, тоскать с собой чемодан не нужно! Ведь распаковавшись единожды в каюте, забыть о его существовании можно до конца путешествия. Этим и отличается отдых на круизных лайнерах, где за неделю можно побывать в нескольких странах.

СЕМЕЙНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Популярность семейного отдыха растет каждый год. И семейные круизы стали красивым отдыхом для любого возраста. На круизных лайнерах предусмотрены развлечения для детей всех возрастов. Родители с легкостью расслабляются у баров и бассейнов, пока их детки находятся на игровых площадках. А для подростков есть развлечения поинтереснее!

МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЙ

Получите удовольствие в СПА-центре, позагорайте на палубе и посетите учебную лекцию, пока дети сидят в кинотеатре. Поиграйте в спортивные игры, займитесь изучением языка и обучитесь танцам. На лайнере можно даже поиграть в гольф и получить уроки йоги. Масса ресторанов с изысканной кухней удивит даже бывалого путешественника. Ну а в вечернее время вас ждут танцевальные шоу бродвейского уровня и танцы под живую музыку. И все это включено в стоимость круиза!

ЛЕГКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Спланировать круизные каникулы легко благодаря совмещению транспорта и проживания. Выберете лайнер, маршрут, продолжительность круиза и каюту. Другие заботы отложите в сторону, теперь не придется вести поиск отеля по бюджету. Забудьте о согласовании поездов и рейсов, покупкой билетов и вызова такси. Единожды распаковав чемоданы в каюте, Вы отдыхаете и наслаждаетесь красивым отдыхом.

ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ НА БОРТУ

Оставайтесь на связи с внешним миром круглые сутки. Во время путешествий на лайнере доступны wi-fi, сотовая связь и спутниковое ТВ. Магазины на борту обеспечат необходимым для повседневной жизни. В медпункте обеспечат медикаментами и услугами врача. Ну а прачечные поддержат одежду в чистоте. Шикарные рестораны и тренажерные залы, кинотеатры и театры, курортные зоны и бассейны, аквапарки и ночные клубы. А стабилизация качки с инновационной системой обеспечат прекрасное самочувствие.

В ЛЮБОЙ УГОЛОК ПЛАНЕТЫ

С круизным клубом Инкрузес можно легко исследовать даже экзотические направления. Нет предела мечтаний, ведь сейчас доступны Азия и Европа, Африка, Северная и Южная Америка. Греция и Гавайи, острова Карибского бассейна! Столько неизведанного и доступного для простого человека. Благодаря продуманным маршрутам, путешественники совершают остановку в крупных городах и живописных деревнях. Познать культуру и посмотреть достопримечательности других народов стало просто.

НЕПОВТОРИМАЯ РОМАНТИКА

Передать словами романтичную обстановку на борту круизных лайнеров в вечернее время невозможно. Легкий ветер в волосах и мерцание звезд с теплым воздухом в бесконечном океане будоражит воображение. Прогулки по берегу, ужин при свечах, танцы и отдых в джакузи разожгут искру в отношениях. Есть возможность организовать медовый месяц и свадьбу на борту или на суше. И вся эта романтика доступна благодаря круизному клубу inCruises.

ВСТРЕЧАЙТЕ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

Круизные путешествия - прекрасная возможность завести новых друзей! Еще до того, как вы окажетесь на корабле, свяжитесь с путешественниками из разных стран на известных круизных форумах, а также создайте группы для совместных экскурсий. Дети также смогут найти на борту приятелей-сверстников во время молодежных мероприятий. Ищете спутника или спутницу жизни? У нас есть доказательства того, что многие долгосрочные отношения начинаются во время каникул в океане.

О КРУИЗНОМ КЛУБЕ

Круизный клуб inCruises® (Инкрузес) - создан в США в январе 2016 года Майклом Хатчисоном. Это первый международный клуб путешествий, работающий по системе приглашений. Это готовое решение для тех, кто хочет стабильно путешествовать и увидеть мир за небольшие деньги. Первая на рынке туризма компания, сделавшая путешествия на круизных лайнерах более доступными и даже прибыльными. Таким инструментом для планирования и оплаты семейного отдыха класса "люкс" может позволить себе далеко не каждая компания.


Узнать больше

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ (Регистрация по этой ссылке !!!)


 

 

 

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ИНКРУЗЕС

  • Вам доступны три варианта сотрудничества с круизным клубом, каждый из которых откроет новый взгляд на построение бизнеса в сфере туризма и путешествий.
  • 1. КРУИЗЫ С 50% СКИДКОЙ

    Экономьте, как член inCruises® и получите доступ в личный онлайн-кабинет с поисковиком на 5500 круизов по прямым ценам от 15 ведущих круизных компаний. Выбирайте любой понравившийся круиз и оплачивайте его Круизными долларами со своего накопительного клубного счета.

  • 2. КРУИЗЫ БЕСПЛАТНО


    .Путешествуйте бесплатно, как Партнер inCruises®

    Пригласите в inCruises® 5 новых членов клуба и с этого момента получайте на ваш счет по 200$ ежемесячно для оплаты ваших круизов.

  • 3. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА КРУИЗАХ

    Создайте высокодоходный бизнес с франшизой inCruises® и Путешествуйте по миру на роскошных круизных лайнерах. Делайте эту возможность известной для широкой аудитории с помощью технологий интернет-продвижения. Обучайтесь в inCruises Academy, заручитесь поддержкой наставников и используйте отработанные инструменты для развития собственного бизнеса. Получайте финансовые вознаграждения за новых клиентов, а также долю от оборота всей торговой структуры на несколько уровней в глубину.


Уникальное предложение!


Для активных, амбициозных, целеустремлённых, позитивных и любителей путешествий!

Стань партнёром клуба и путешествуй за счёт компании !

5500 КРУИЗОВ ОТ ВЕДУЩИХ КРУИЗНЫХ КОМПАНИЙ ПО ПРЯМЫМ ЦЕНАМ


Что для этого нужно ?

Пригласив в компанию 5 клиентов, компания щедро отблагодарит Вас: подарит вам ежегодное путешествие на шикарном круизного лайнере стоимостью $2400 !

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

 

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ CLIA*

Сегодня CLIA* имеет 176 круизных лайнеров, предоставляющих 5500 круизов по всему миру. Для расширения клиентской базы было разработано маркетинговое решение, создав международный Клуб Путешественников InCruises. Известно, что до 70% от стоимости круизов остается туроператорам и турагентствам, а круизным компаниям только 30%. Поэтому, с помощью Клуба Путешественников Инкрузес, ассоциация миновала посредников и предоставила возможность приобретать круизы напрямую с 50% скидкой у круизных компаний, входящих в CLIA.

*CLIA (Cruise Lines International Association) – Международная Ассоциация Круизных Линий!

Особая лояльность проявляется к активным партнерам Клуба путешественников, занимающихся продвижением Клуба. Для таких партнеров предоставляются БЕСПЛАТНЫЕ рекламные круизы на сумму до 2400 долларов в год.

 

Группа общения и обучения на ФБ: VIP TRavels in Cruises

 

Вокруг света Досуг отдых Интернет Карьера/Работа Сетевой маркетинг

Хотите разместить свою статью в блоге или бизнес? Создайте свою бизнес-страницу и опубликуйте статью на портале Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм   

Русскоязычные в Телеграм