Реклама на портале Войти в систему

Агисхьяльм

Агисхьяльм
Sep
23
Mon

Как появился Шлем Ужаса

В странах Северной Европы существует древнее предание, которое повествует о возникновении шлема ужасов. Согласно этой легенде, когда-то очень давно жил на Земле воин Сигурд, которому было незнакомо чувство страха. Также он не испытывал никакой жалость к своим противникам. Еще в те древние времена жил великий дракон по имени Фафнир. Дракон был очень злым и кровожадным, а также обладал неограниченной властью. Ни одному человеку не удавалось победить его. Однажды Сигурд и Фанфир столкнулись в великой битве, где Сигурд оказался победителем. Все сокровища, принадлежавшие дракону, герой забрал себе, среди многих драгоценных вещей был амулет Агисхьяльм. Данный оберег дарит своему хозяину отвагу и силу, делая его по-настоящему непобедимым. Северные вины наносили изображение с символом на свой лоб. По этой причине иногда его называют шлемом. Кроме того, символ мог быть нанесен на шлем и остальную воинскую амуницию. Древние полагали, что таким образом войны получают чрезвычайную силу и становясь непобедимыми. Противники в ужасе бежали от них. Именно это и дало название символу – шлем ужаса.

 


Внешний вид Агисхьяльма

Хоть символ и носить столь устрашающее название, его внешний вид никак не может вселять в других людей чувство страха. Сам по себе Агисхьяльм является символом, состоящим из нескольких одинаковых по длине лучей, украшенных одним и тем же символом. Древние жители севера считали, что подобный орнамент обладает великой силой, которая делает человека непобедимым. Разновидности оберега Классический вариант шлема ужасов представляет собой четыре руны Альгиз, расположенных крестообразным образом. Альгиз является защитной руной, а центр креста — это сам хозяин Агисхьяльма, которого защищает от врагов данный символ. Самая простая форма Шлема Ужаса внешне выглядит как крест с двенадцатью лучами. При этом еще в древние времена шаманы и маги проводили эксперименты по изменению этого знака для усиления его способностей. Путем добавления других рун они изменяли свойства Шлема Ужаса. В конечном итоге это помогало создавать новые амулеты и обереги, которые пользуются популярностью до сих пор.

На сегодняшний день Агисхьяльмы делятся на три основных типа, а именно:

Классический символ из четырех рун, оберегающий воина от врагов и смерти на поле боя;

Символ защищающий в том числе и от магического воздействия, отличающийся от обычного центрального круга вместо точки;

Символ, оберегающий человека от очень серьезного магического урона, он помимо центрального круга усилен небольшими кругами, расположенными на ответвлениях.

Значение Шлема Ужаса

По своей сути Шлем Ужаса обладает несколькими основными значениями. Он защищает воинов от врагов, наделяя их силой, которая помогает им уничтожать своих противников. По мнению северных народов, расшифровка амулета означает придание дополнительной силы. Также данный талисман может повысить способности человека к магии. По этой причине знак часто используется шаманами. Помимо этого, шлем ужаса заметно повышает внутреннюю жизненную энергию. С его помощью человек легко справляется с самым тяжким физическим трудом оставаясь бодрым долгое время.

Другим свойством талисмана выступает его способность повышать интеллектуальные способности и улучшать память. По этой причине он станет очень полезным студентам, школьникам, а также людям, которые занимаются постоянной умственной деятельностью. Также стоит отметить свойства талисмана помогать своему хозяину отыскивать свой жизненный путь и свое предназначение в этом мире. Он способствует быстрому обогащению и удаче. Также с его помощью можно найти свою настоящую любовь и построить крепкие семейные отношения.

 

 

Рунический став

Рунический став шлема ужасов несет в себе особую энергию.

Данная энергия имеет двойное направление, а именно:

Во внешнюю среду в сторону всего мира;

Вовнутрь, воздействуя на человеческую душу.

Два этих энергетически направления сливаются в единую силу внутри самого амулета. Таким образом, он получает свойства эффективно отражать негативное влияние и одновременно с этим помогает не только поддерживать, но и увеличивать внутренние энергетические резервы своего носителя. Талисман обладает чрезвычайно сильным энергетическим фоном. Именно по этой причине его крайне не рекомендуется носить каждый день. Знак отлично подходит обоим полам.

Основное условие — это наличие у его хозяина сил и энергии для направления воздействия талисмана в правильное русло, ибо его сила при неверном применении способна нанести непоправимый вред.

Как правильно носить

Существуют различные способы ношения этого оберега. Самой большой популярностью пользуется формат в виде нательных украшений. В такой роли могут выступать кольцо, перстень, серьги и браслеты с изображением шлема ужаса. Лучшим материалом для украшений является серебро. Кроме того, изображение символа часто наносится на одежду и главные уборы, что помогает уберечь человека от негативного внешнего воздействия и придать ему дополнительную силу. Также для предотвращения проникновения в жилище злых духов Шлем Ужаса может быть нарисован прямо над входной дверью. Изображение наносится на посуду, экипировку и рабочие принадлежности.
 


Значение татуировок с Шлемом Ужаса

Люди с рабочей правой рукой зачастую делают татуировки с изображением шлема ужаса на своем правом предплечье. В то же время, левшам рекомендуется наносить такой символ на свое левое предплечье. Также татуировка может быть нарисована на голени, затылке и с левой стороны грудной клетки, прямо над сердцем. Обладатели такого тату и люди, желающие его сделать, должны помнить о том, что этот рисунок будет способствовать подавлению воли других людей и их подчинению. По этой причине стоит серьезно задуматься о целесообразности подобной татуировки, ведь она станется с человеком на всю жизнь. Ни один шаман не сможет точно сказать, что произойдет с носителем такой татуировки и как изменится его жизнь. Чтоб убедиться в своих силах рекомендуется некоторое время носить с собой эскиз этого символа.

 

Виды рунного става Агисхьяльм – защитного шлема ужаса

На сегодняшний день рунологами придумано более десятка различных видов этого става, кроме считающегося доподлинным шлемом ужаса Агисхьяльм с использованием исландских рун в гальдраставе. Каждый из этих руноставов объединяет одно – наличие в формуле восьми альгизов, при необходимости усиленных турисазами и хагалазами для более сильного взрыва и разрешения посмевшего прикоснуться к хозяину шлема ужаса противнику. Вздыбленные копья защиты замыкаются на охраняемом человеке, часто в шлеме ужаса Агисхьяльм используется векторизация кругами уровней защиты с обозначением конкретного действия каждого из них. Количество секторов в кругах равно восьми, а заполненность его другими направляющими рунами зависит от составленной формулы, намерения-оговора и запуска в работу.

Шлем ужаса в магии – это эффективный инструмент достижения цели в развязанной войне между практиками и метод устрашения соперников, а также иногда и способ полного и жестокого уничтожения.

 

 

Какие носители для Агисхьяльма, рунного шлема лучше всего выбирать

Рекомендуем не ставить Агисхьяльм на себя или свое фото, а пользоваться съемными носителями: купить шлем ужаса на кольце или кулоне и использовать его только в крайней необходимости: в физической или магической войне, разрешению спорных ситуаций и продавливанию их в свою пользу. Это поможет сохранить ваш энергобаланс Тела, Духа и Души, а также позволит быстро очистить и подпитать, подновить рунную формулу с Агисхьяльмом, скандинавским знаком помощи и покровительства всего Северного Пантеона.


Как активировать скандинавский рунный шлем ужаса Агисхьяльм?

Если вы имеете опыт и личные наработки в работе с рунными ставами, то можете активировать скандинавский рунный шлем ужаса Агисхьяльм согласно усвоенным и привычным для вас методам работы со скандинавским футарком: активация дыханием, кровью, или другими способами. Однако какой бы из них вы не выбрали – не забудьте оговорить сроки работы рунного шлема ужаса Агисхьяльм и энергетический охват оберега по радиусу действия и конкретной цели.

Не забудьте: использующиеся в скандинавском обереге Агисхьяльм руны достаточно жестки в каждом из видов имеющихся ставов, поэтому контролируйте силу и эмоции при его использовании, чтобы не навредить ни в чем не повинным окружающим людям – применяйте полученные возможности с умом и осознанием Права это делать.

 

Активация оберега

Процесс активации шлема ужаса сопровождается специальным оговором. В этом заговоре нужно указать точное время действия амулета и его энергетическую направленность. Такой заговор делается достаточно легко и просто.

Чтоб его активировать необходимо в своей голове сформулировать четкие желания и мысли и про себя произнести следующие слова: «Созданный мною Агисхьяльм, поможет мне в выполнении моей цели (тут следует указать конкретную цель и задачу). Заряжаю его силой своего слова».

В целом оговор можно произносить в вольной форме, главное передать саму суть без лишней информации. В противном случае энергетическая программа может сбиться, что нарушит действие амулета и лишит его силы.

Algiz(стилиз.) — Это как <вилка>
 Nauthiz (стилиз.) — <перекладины> на осях
 
Оговор:

Агисхьяльм при поддержке Высших Сил и Стихий создает вокруг <..> защитною броню на всех уровнях бытия и защищает <..>, разрушая любой насылаемый магический, энергетический, физический и ментальный негатив и негативные воздействия, блокировки путей и сил, а и от негативных воздействий чужих духов и подселенцев.
 Агисхьяльм также восстанавливает силы и потенциал личности <..> до комфортного уровня и работает без вреда и с легкостью и комфортом для <..>, и без вреда добрым духам помощникам.
 Именем Одина, именем Тора, именем Тюра. Именем Фригг, Именем Фрейи, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть!




Купить амулет Шлем Ужаса (Агисхьяльм)


Заказать магический ритуал у профессионала -
магия,ритуал на деньги

Руническая магия


Узнайте больше об исландских рунах, исландских рунических манускриптах:

Начало статьи - Исландские магические посохи. Гальдрастафир

Гальдрастафир значение

Ægishjálmur / aegis-hjalmur (Шлем благоговения) или шлем ужаса

Vegvísirn (Вегвисир) - Путеводитель

Луккустафир (Посохи удачи)

Ритуальное могущество Гальдрастафира

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 111 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 29 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.