Реклама на портале Войти в систему

Знакомство в интернете

Знакомство в интернете
Dec
19
Wed

 

Интернет прочно вошел в обычную жизнь современных людей: в Интернете работают, заказывают еду, бронируют билеты, получают образование, общаются, и, конечно, знакомятся. Однако многие относятся к знакомствам в Интернете с опасением. Это понятно: никогда не знаешь, кто находится по другую сторону монитора. В то же время жизнь знает немало примеров, когда прочные союзы и счастливые семьи образовались с «клика мышкой». Но знакомства именно таким способом имеют определенные преимущества, о которых и пойдет речь в статье.

С чего начать...

Знакомства в Интернете – отличный выход для тех, кто стесняется познакомиться с понравившимся человеком лично.

Это отличная возможность познакомиться в любое время. Интернет расширяет границы знакомства, ведь можно найти хорошего собеседника, живущего в другом часовом поясе. К примеру, можно легко завязать знакомства в любой стране. Кроме того, после тяжелого рабочего дня многие «добираются» до компьютера только ближе к ночи.

До личного знакомства можно обменяться фотографиями. Отсюда «вытекает» еще одно несравненное преимущество знакомств в Интернете – отсутствие необходимости личной встречи при нежелании таковой. 

Знакомство в Интернете – сравнительно недорогой способ если не найти свою половинку, то как минимум существенно расширить круг знакомств. 

Конечно, никто не может гарантировать, что именно в этот день и час на сайт знакомств заглянул тот самый принц на белом коне, однако, там наверняка уже есть те, кто ищет общения с родственной душой

***

Как правильно составить обьявление о знакомстве


Здесь показан бланк поэтапного заполнения 

 

Зарегистрироваться на портале: РЕГИСТРАЦИЯ

Добавить объявление о знакомстве : ЗНАКОМСТВА и ОБЩЕНИЕ

 Промо код для публикации бесплатных объявлений в разделе знакомств и общения: znakomstva

Редактировать личные объявления:  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Просмотреть объявления: Объявления знакомств и общения

Просмотреть ВСЕ объявления 

 

 

Примеры создания частного объявления для знакомства

 

«Любовь в стиле фэнтези».

Автор такого объявления как будто играет с другими пользователями сайта. Дело в том, что информация нередко подается в художественной форме, а тот, кто читает, должен догадаться, о чем вообще идет речь. Интересно, что информация, преподнесенная таким образом, лучше усваивается и быстрее выделяется в общем массиве, ведь знакомство с анкетой превращается для посетителя в самый настоящий творческий процесс.

Еще один любопытный и приятный момент заключается в том, что Потенциальный Объект получает возможность многое себе представлять, додумывать, воображать - а это уже само по себе сближает его и нас, и это уже его первая инвестиция в наши отношения, вернее, пока еще в отношение к нам. Кроме того, создав в своем воображении определенный образ, человек запомнит его гораздо лучше, чем сухие цифры и слова. Например:

«Жизнь сложная штука, но мы все равно должны встретиться, несмотря на расстояния и преграды».

«То полдень, то полночь - но утро особенное, оно мечтает о тебе!!!»

«Как ни крути, а в этой суете мы все-таки должны найти друг друга. Мне 41/180/83, доброжелателен, внешне интересен, материально независим, разведен. Давайте вместе исчезнем отсюда».

Однако на этом риторические хитрости для привлечения внимания к своим объявлениям не заканчиваются! Многие авторы объявлений стараются отойти от принятых клише, используя, например, вопросительные предложения, восклицания, условные придаточные предложения, рифмы и другие приемы:

«У меня есть вопрос, или Секреты вопросительного предложения».

При такой тактике как будто все происходящее воспринимается автором как игра или как что-то нереальное, как будто он сам во всем сомневается, как будто он пытается переложить ответственность за происходящее на кого-то другого.

«Почему бы и нет? Уверенный в себе, без проблем, разведен, москвич, 44/182/87, интересы: дом, друзья, рыбалка, природа, надеется на отклик стройной, обаятельной девушки, дальнейшее покажет жизнь».

«35/164, в/о, без проблем, окружу заботой и любовью мужчину, заботливого, трудолюбивого, с личной квартирой, желающего создать семью. Ты существуешь?»

«Бывают ли женщины, действительно интересующиеся парашютным спортом? Ищу такую, 23-31 года, москвичку, без детей, где ты?»

«Если есть еще настоящие мачо, которые верят в истинную любовь, то мы созданы друг для друга».

Ах! Ах! Ах! Восклицание и восхищение.

Прием постоянного восклицания, которое можно принять за восхищение. Эта уловка придает объявлению о знакомстве дополнительную эмоциональную выразительность, как будто передает какое-то особенное отношение к Потенциальному Объекту, а это так помогает не потеряться на общем фоне:

«Любимый, откликнись! Ищу тебя даже здесь!»

«Где ты? Тебя мне очень не хватает!!!»

«Драгоценному камню достойная оправа»

Этот прием строится на использовании условных придаточных предложений. С их помощью мы буквально сразим гостя нашей странички замечательными зарисовками из его будущей жизни с вами:

«Если вам нужны комфортные отношения и особенно подруга - красивая и сексуальная, интеллигентная и понимающая, блондинка 38/161/56, и вы - действительно успешный интеллигентный москвич в хорошей форме, без в/п, способный на заботу, пишите».

«Если вы действительно хотите создать теплую семью, если вам нужна искренняя подруга и вы можете взять на себя заботу о нас двоих, пишите».

«Мой поэтический дар»

Это простой и приятный прием, на самом деле не требующий особых литературных талантов, а немного рифмовать умеют все. Внимание привлечет точно. Согласитесь, рифмованные строчки могут надолго поселиться в голове! Захочешь, не забудешь такое объявление:

«Красива, умна и стройна, буду тебе я верна».

«Строга, изменчива, игрива, чуть-чуть надменна, чуть спесива, горда, порядочна, тактична, умна, стройна, довольно симпатична. Могу женою стать примерной, любить и баловать безмерно, и требований к вам не счесть, и был бы ум, была б и честь. Я - 35/172» (газета «Из рук в руки», Москва, 2003, № 58).

«Магия слова, или Метафоры в действии»

Метафоры - слова, обладающие потрясающей магической силой. Они не только придают эстетическую красоту, но и переносят нас в мир сказок, символов и приятных значений, конечно, при правильном использовании. Метафоры бывают разные, они могут напугать, парализовать, вызвать отвращение:

«Если ты хозяин жизни и отвечаешь за свои поступки, то я - для тебя».

«34/178/70, в/о, без в/п, мат. и др. проблем, спортивный, хороший характер, красивая улыбка. Моя формула счастья: от 23 лет, до 50 кг, без детей. Моя хрупкая мечта, жду воплощения в реальности».

«Для создания семьи ищу девушку - по жизни режиссера, а не актера и тем более зрителя».

«Развиваем воображение наших гостей»

При описании используются красивые образные эпитеты, ах как это украшает и речь, и нас, кстати, тоже:

«Уютная женщина», «женщина с породистой артистической красотой».

«Немного интриги и немного конфликта»

Прием противопоставления. Яркий и интересный прием, он обязательно привлечет внимание, а что нам еще нужно:

«Не жду спонсора, но и не ищу альфонса»

«в работе директивен, а в жизни - совсем не агрессивен»

«не карьеристка, но и не домашняя утварь»

«вечная внутренняя борьба между кошкой с жаждой независимости и свободы и собакой, мечтающей иметь хозяина»

«не глухой, не слепой, не капитан дальнего плавания»

«не москвичка и не сиротка»

«не высокая, не толстая, не лодырь, вот только пока не счастливая».

Разновидность этого приема, подразумевающая перекрестное противопоставление отдельных слов и словосочетаний, называется таким сложным термином «хиазм»: «может, в этом мире ты обыкновенный человек, но, может быть, для меня ты - весь мир».

«Повторенье - мать внушенья»

Повтор слова, независимо от его места в предложении, также создает интересный словесный образ:

«Надеюсь, что найдется тот человек, который захочет и сможет понять меня и которого я захочу и смогу понять».

Особенная форма повторения - это анафора, очень красивый прием, повтор слова или словосочетания всегда в начале предложения или словосочетания:

«Говорят, что добрая я, говорят, что красивая, говорят, жизнерадостная»

«верю, что ты есть, верю, что ты найдешь меня, верю, что будем счастливы»

«для кого-то мы просто проходящие мимо, для кого-то попутчики, а для кого-то можем быть верными путниками».

«Гармония ритма»

Интересный прием, основанный на повторении конструкции словосочетания:

«ищу добрую и красивую, умную и нежную, серьезную и легкую».

«Уроки литературы»

Уместное использование всем известных еще со школьных лет образных выразительных литературных выражений:

«И жили они долго и счастливо... Ищу ту, которая об этом мечтает. Если ты откликнешься, буду счастлив и будем жить долго и счастливо!»

«Speak Englsh»

Средство, к которому прибегают некоторые авторы, чтобы придать объявлениям оригинальность: «кого я хочу найти: Love», «please, слабаки и нюни, не пишите».

«Без лишних сложностей»

Этот прием используется владельцами анкет для того, чтобы создать впечатление легкости и простоты:

«прост и весел, и вообще неплохой парень».

Любопытный момент - часто встречающаяся в конце просьба не беспокоить (или «не беспокоиться») с указанием соответствующего критерия характерна именно для российских объявлений о знакомстве. Например: «инфантильным не беспокоиться», «пьющим просьба не беспокоить», «из мест лишения свободы не писать», «иным не откликаться».

Есть у наших пользователей еще одна особенность - важную информацию о себе мы пишем перед требованиями к своему идеальному партнеру. Вероятно, корни этого явления таятся в нашей заниженной самооценке - ведь такой порядок изложения информации намекает на какую-то пассивность позиции. Мол, нас выбирают, а не мы делаем свой выбор, а значит, просматривающий наш профиль или страничку человек сначала должен нас оценить.

Не забывайте при этом, что мы все ужасно боимся критики и с трепетом сдам невысокой оценки. К сожалению, из-за этого взаимного страха многих знакомств так и не случается. Однако в последнее время ситуация стала понемногу меняться: все больше современных молодых людей и девушек не стесняются ярко и четко декларировать свои стандарты и пожелания.

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.