Реклама на портале Войти в систему

Как правильно просить мужчину о поддержке и получить её? Сатья дас.

Как правильно просить мужчину о поддержке и получить её? Сатья дас.
Jan
17
Thu

 

 

Роль мужчины и роль женщины очень отличаются. У каждого из них есть свои цели, качества, потребности. Находясь вместе, они дополняют друг друга. В семье мужчина должен быть защитником, добытчиком. 

Он сможет проявить свои качества в том случае, если есть женщина, которая нуждается в этом и сможет оценить по достоинству его старания. 

Самому мужчине нужно не много, поэтому его нужно вдохновлять, чтобы он рос. Для того, чтобы мужчина не потерял желание проявлять свои качества необходимо научиться правильно просить и принимать внимание и поддержку. 

Психологи заметили две причины, почему в процессе построения взаимоотношений женщина не счастлива: если она не достаточно просит, или просьба выражена в такой форме, что она не дает желаемого результата.

Женщины ошибочно думают, что просить мужчину о помощи и поддержке не нужно. 

Представительницы прекрасной половины эмоционально более восприимчивы, чем мужчины. Они чувствуют, кому нужна помощь и спешат оказать её. Женщина считает, что мужчина, если любит, догадается, о чем она думает, что чувствует. 

На самом деле, он не может этого знать, если она хочет что-то получить, лучше сказать об этом прямо. Если женщина ничего не просит или просит мало, у мужчины складывается мнение, что те усилия, которые он прилагает вполне достаточно и менять ничего не надо. 

Если женщина хочет, чтобы мужчина рос и делал больше для своей семьи, необходимо приложить некоторые усилия. 
Если женщина не получает, как ей кажется то, что она заслуживает, а мужчина может ей дать, но по какой то причине не даёт, на это есть свои причины. 

Чтобы исправить ситуацию следует предпринять несколько шагов. 1 шаг - это научиться просить то, что она уже получает. Женщина должна посмотреть, что мужчина сейчас делает и начать это просить, например, если он выносит мусор, попросить вынести мусор. 

После того как он всё сделает обязательно поблагодарить. Не следует на этом этапе просить больше. Нужно дать мужчине возможность убедится, что ваши просьбы не звучат как требования. Если он слышит приказной тон, сами слова, какими бы они не были правильными и справедливыми, не будут иметь значения. 

Мужчина будет чувствовать укор и считать, что его не любят и не ценят. Отсюда его стремления ограничить свои усилия, пока жена не оценит то, что он уже делает. Когда мужчина видит, что женщина довольна и придает большое значение его стараниям, он будет, по мере своих возможностей, отвечать на её просьбы. Со временем, мужчина автоматически будет предлагать свою помощь.

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.