Реклама на портале Войти в систему

Юридическая консультация в Нью Йорке

Юридическая консультация в Нью Йорке
Apr
13
Fri

 

В жизни каждого человека наступает момент, когда очень важно принять решение, сделать правильный выбор. Могут возникнуть и проблемы, осилить которые самостоятельно подчас не под силу, а советы непрофессионалов могут привести к необратимым последствиям. Именно в таких случаях крайне необходимо вовремя обратиться к адвокату. Это позволит выйти победителем из многих сложных ситуаций, избежать возможных неприятных последствий.

 

Гражданский процесс (США)

Вопрос: У меня сложилась такая ситуация: я выиграла суд в одном штате, а виновное лицо (компания) находится в другом штате... Судебные исполнители не работают, а присылали пару раз письмо из суда, что за не уплату увеличивается ежемесячно процент...В прошлом году даже выписали ордер на арест (на год). Но ничего не меняется, т.к. это гражданское дело, а не криминальное. Может Вы мне поможете это дело "сдвинуть с места". Обьясните, как это должно сработать...Заранее благодарю!

Ответ: Если Ваша проблема сугубо американская, без участия российской или украинской стороны, то для исполнения постановленного по делу решения суда в другом штате, Вам нужен адвокат именно в этом штате. Признание решений внутри страны не вызовет особых проблем, главное правильно всё оформить процессуально.


Семейное право: расторжение брака, заключение брака (США)

Вопрос: Почему муж американец не хочет выступать инициатором развода?

Ответ:  Причин может быть много. Большая и светлая любовь, возможность подавать совместную налоговую декларацию, нежелание вникать, нежелание платить за развод, попытка доставить Вам как можно больше неудобств. Если у Вас нет юольших споров, Вы можете ратсоргнуть брак в России. Это оптимальный для многих путь. Я специализируюсь в делах этой категории и буду рада Вам помочь.

Семейное право: лишение родительских прав, права ребенка, алименты. (США)

Вопрос: Как оформить развод с гражданином Америки я сейчас гражданка России проживают в Крыму. Брак заключён в узбекистане Детей нет.

Ответ: Я специализируюсь в делах данной категории и буду рада Вам помочь. Имейте в виду, что если Вы хотите, чтобы развод признавался за пределами России, оформлять его нужно в Украине или в США. Разводы, оформленные российскими властями в Крыму, в Америке не признаются, ввиду непризнания Крыма российской территорией.
 

Вопросы наследования (США)

Вопрос: Порядок действий наследования квартиры в России. Если завещание на руках у меня. Сестра умерла в США. А я России.

Ответ: Если после смерти сестры осталось имущество в России, Вам потребуется американское свидетельство о смерти с апостилем, которое при необходимости, я смогу для Вас получить в компетентный органах США.
 

Семейное право: лишение родительских прав, права ребенка, алименты. (США)

Вопрос: Мы все граждане РФ. Брак заключен в США. Апостиль и перевод заверены нотариусом. Печати в паспорте в ЗАГСе поставили. У нас есть дочка 4 года. Муж инициатор развода для покупки недвижимости на себя. (Есть брачный договор у нотариуса в России).

 Считается ли брак расторгнутым, если он расторгается в России? Как принимает это США? Или можно опротестовать? Получается развод. Но не доконца. Звонить можно на whatsapp Благодарю.

Ответ: Обычно разводы, оформленные в России, признаются в США. На это влияет процедура извещения ответчика (в первую очередь) и ряд других факторов. Если Вы не согласны с разводом, оформленным в России, Вы можете обратиться в американский суд с самостоятельным иском о разводе, и в этом случае американский судья либо согласится с российским разводом и откажет Вам в искЕ, либо не согласится, и тогда дело будет начато сначала. Я часто выступаю экспертом в такого рода делах.
 

Семейное право: лишение родительских прав, права ребенка, алименты. (США)

Вопрос: Мы все граждане РФ. Брак заключен в США. Апостиль и перевод заверены нотариусом. Печати в паспорте в ЗАГСе поставили. У нас есть дочка 4 года. Муж инициатор развода для покупки недвижимости на себя. (Есть брачный договор у нотариуса в России). Вопрос. Считается ли брак расторгнутым, если он расторгается в России? Как принимает это США? Или можно опротестовать? Получается развод. Но не доконца. Звонить можно на whatsapp Благодарю.

Ответ: Обычно разводы, оформленные в России, признаются в США. На это влияет процедура извещения ответчика (в первую очередь) и ряд других факторов. Если Вы не согласны с разводом, оформленным в России, Вы можете обратиться в американский суд с самостоятельным иском о разводе, и в этом случае американский судья либо согласится с российским разводом и откажет Вам в иске, либо не согласится, и тогда дело будет начато сначала. Я часто выступаю экспертом в такого рода делах.
 

В связи с постоянно растущим количеством вопросов, дать ответы каждому посетителю сайта, не всегда представляется возможным. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был рассмотрен в первую очередь, к Вашей проблеме был проявлен индивидуальный подход, Вам имеет смысл обратиться на платную консультацию. Именно в этом случае будут учтены все нюансы Вашего дела, рассмотрены наиболее приемлемые пути решения возникшей у Вас проблемы, даны практические рекомендации именно для Вас, применимые в Вашей конкретной ситуации. Задайте свой вопрос: легкомысленно ждать, что проблема решится сама.

Задать вопрос: [email protected]

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 111 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 29 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.