Реклама на портале Войти в систему

Зеркальная дата

Зеркальная дата
Feb
02
Sun

В восточных культурах зеркальные даты считаются днями магии и судьбоносных событий. Сегодня - особая зеркальная дата 02 02 2020. Сегодняшний день календаря с точки зрения астрологии и нумерологии является уникальным - дата 02.02.2020 представляет собой палиндром, то есть одинаково читается в обоих направлениях. 
Такие даты крайне редки. Одна из них наступит в 12.02.2021, а  еще одна - уже в следующем веке 12.12.2121. Астрология рассматривает такие дни как моменты столкновения эпох и обновления вселенной. Зеркальная дата может стать точкой невероятных изменений как в жизни отдельного человека, так и всей планеты в целом.  В восточных культурах зеркальные даты считаются днями магии и судьбоносных событий. В Китае в такие дни стараются играть свадьбы и браться за новые дела, ведь они непременно будут благословлены силами вселенной. 

Нумерологи утверждают, что 02.02.2020 – это магический день, который приносит удачу. Якобы в этот день открываются врата судьбы и абсолютно каждый человек получает шанс добиться успехов в любой сфере, будь то карьера, семья, любовь, деньги. И всему этому способствует синхронное чередование цифр 0 и 2.
В нумерологии цифра 2 означает точку равновесия, ось симметрии, которая помогает обеспечить покой и гармонию. Поэтому двойку считают символом любви, дипломатии и отношений. 

 

 

02.02.2020– день-палиндром.

Воскресенье 2 февраля является уникальным днем, который выпадает один раз в столетие. Это день-палиндром, зеркальная дата, которая читается одинаково как слева направо, так и справа налево.

Палиндром- означает от древне греческого-«назад, снова» и «бег, движение», перевертень — число, буквосочетание, слово или текст, одинаково читающееся в обоих направлениях.

Первым известным палиндромом была анаграмма христианской молитвы «Отче наш», написанной на латыни. В обращении к Богу «Pater Noster» верующие проговаривали такие слова: «ator Arepo Tenet Opera Rotas». Считалось, что если записать данный палиндром на пергаменте или бумаге и носить ее с собой, молитва принесет удачу. Нумерологи видят особенное значение в цифровых и числовых рядах, которые играют роль генераторов энергии. Слова не имеют обратного прочтения, поэтому ни один маг не сможет перекрыть их значения.

Палиндромы имеют две зеркально отображающиеся части, имеющие видимую и невидимую составляющие. Как феноменальная, так и ноуменальная части отвечают за схожие процессы. Более того, каждый из них ответственен за объединение двух миров. По этой причине издавна считалось, что числа-палиндромы в состоянии сильно изменить судьбу человека. Люди, общающиеся с потусторонними силами, старались в это время предпринимать все усилия, чтобы привлечь на свою сторону удачу. Принято было загадывать желания, посещать энергетически активные места и читать специальные заговоры, приносившие благополучие.

 

День силы – это шанс для каждого изменить свою судьбу. По мнению эзотериков,  в этот день лучше отказаться от излишней физической или социальной работы. Мысли человека 2 февраля будут иметь материальную силу, и благодаря вибрациям во Вселенную они смогут быстро реализоваться. И если содержимое ваших желаний и идей в этот период будет негативным, оно приведет к плохим последствиям. Специалисты советуют этот необычный день посвятить духовному развитию. Кроме этого, дата идеально подходит для раскрытия способностей и повышение потенциала. Астрологи советуют провести этот день дома, окружив себя спокойствием и уютом. Будут полезными духовные практики и медитации. В состоянии транса вы сможете привлечь гармонию в свое тело.


Принято в этот день загадывать желания, которые имеют свойство сбываться. Постарайтесь заняться визуализацией своих планов на будущее. Напишите на листе список планов на будущее, после чего сожгите его и развейте пепел по ветру. Не стоит второго февраля ни с кем ссориться, ведь даже плохая мысль о человеке может навредить каждому из вас. Если вы уже с кем-либо пребываете в ссоре, наступает идеальное время, чтобы наладить отношения. Можно заключать сделки, заводить дружбу и обзаводиться новыми, крепкими контактами. Если в этот день будет сыграна свадьба, новобрачные всю жизнь проведут во взаимном понимании, а брак будет крепким. Цифры дня в сумме составляют восьмерку, которая символизирует бесконечность.

При возрастающей Луне этот день приобретает новые черты. Еще большую силу будут иметь заговоры на улучшение здоровья и материального благосостояния.
Наблюдается первая четверть Луны, поэтому день и ночь в этот период уравновешены. Наиболее успешные заговоры читаются именно в точке равновесия.
Наступает второй световой день Дня Силы, который длится 1 и 2 февраля. Этот период по-особенному отмечается практически всеми народами планеты.

 

K чему готовиться в этот день?

Эзотерики убеждены, что открывшийся 2 февраля уникальный энергетический портал ( тот самый, который некоторые называют "врата судьбы") принесет человеку небывалую силу и может открыть в человеке неизвестные до этого возможности. А потому именно сейчас лучше всего стартовать с реализацией наиболее смелых планов.

Нумерологи и астрологи считают, что в зеркальную дату может произойти судьбоносное событие, которое кардинально изменит жизнь. Это могут быть знакомства, неожиданные предложения, переезды, новое увлечение и прочее. Будьте к этому готовы и впустите в свою жизнь новое. Другими словами, 2 февраля нужно предпринять все усилия для поворота судьбы в сторону удачи и блага.

 

02.02.2020: что нужно делать в этот день?


Рекомендуется второго февраля 2020 года загадывать мечты, которые могут сбываться. Поможет в достижении желаемого визуализация и детализация стремлений. Представьте, будто вы уже обладаете всем, что до этого момента было лишь в ваших фантазиях. Постарайтесь погрузиться в мечты так, будто уже словили удачу за хвост. Представьте, какие эмоции вас будут одолевать, как будет в деталях выглядеть ситуация, в которой вы будете счастливы. Можно в мыслях потрогать желанное и радоваться всему, что было достигнуто в фантазиях.
Второго февраля следует простить всех обидчиков и отпустить плохие мысли о них, избавить душу от мучений. Не гневите Бога и Вселенную негативными мыслями. Откажитесь от прочтения негативных новостей. Окружите себя светлой атмосферой, в которой не окажется места ничему злому.
Нумерологи по-особенному относятся ко второму февраля текущего года. Они рекомендуют отказаться от всего, что причиняет хлопоты. Постарайтесь навсегда забыть о людях, которые присутствуют в вашем окружении и регулярно «выкачивают» из вас жизненную энергию. Считается, что 2 февраля идеально подходит для того, чтобы сказать «прощай» любовному партнеру, с которым ничего не ладится. Лучше начать жизнь с чистого листа.

 

Что нельзя делать 2 февраля 2020 года

Эзотерики уверяют, что мысли в этот день материализуются, так что не нужно думать о плохом и не стоит грустить.

В зеркальную дату нельзя ни с кем ссориться и выяснять отношения, так как энергетическими негативными помыслами можно навредить другому человеку.

Постарайтесь в важных вопросах следовать не чужому мнению, а прислушиваться к своей интуиции. Вообще постарайтесь оградить себя от чужого влияния: мнение со стороны может сбить вас с истинного пути. Если вы будете полагаться на обстоятельства, в которых вы находитесь сейчас или мнение людей вокруг, ваши планы и начинания могут рухнуть в самый последний момент, а обстоятельства – резко перемениться.

В такие дни нельзя сидеть без дела (не зря же сегодня день силы и энергии). Если что-то придумали – начинайте делать, все обязательно получится. Удача в этот период ждет многих, в особенности творческих людей, представителей профессий, которые связаны с продажами, финансами, интеллектуальной деятельностью.

 

Именно в этот день как можно больше уделяйте внимания своим близким и настройте себя на положительные эмоции.

Но не только это нужно для исполнения желаний. Для этого дня существуют множество ритуалов, именно рабочих ритуалов на исполнения желания.

Самое главное, что нужно сделать, это заранее определиться со своим желанием.

Для проведения ритуала, вам понадобится листок бумаги и свеча. Ритуал нужно успеть сделать до 12 ночи.

На листке бумаги, вы пишите свое желание. Самое главное правильно изложить его на листке бумаги. Не обязательно расписывать его длинным предложением.

Зажигаете свечку,берете листок бумаги с вашим желанием и поджигаете его от пламени свечи.

Пока горит листок бумаги,вам нужно произнести вот эти слова:

"Огонь загорается, магия начинается. Мои действия, мои мысли, мои желания, мои мечты. От слова к слову, от мысли к действию- пускай желание мое исполнится и услышится. Пусть счастьем моя душа наполнится, словно на листе напишется. Помогай, оберегай, удачу дай. Счастье завлекаю, огонь помогает. Связь нерушимая, связь не гасимая. Будь со мной удача всегда. Да будет так!"

Дождитесь когда ваша бумага сгорит, пепел от нее нужно развеять по ветру.

Свечку тушите и пользуетесь ей дальше. Никуда не надо ее относить, выкидывать или как-то заговаривать.

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 111 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 29 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.