Реклама на портале Войти в систему

Бесплатные сайты знакомств. Действительно ли они являются бесплатными?

Бесплатные сайты знакомств. Действительно ли они являются бесплатными?
Aug
21
Fri

Далеко всем не секрет, что рекламируемые в интернете топ 10-20 лучших сайтов для знакомств, уже давно испортили свою репутацию. 

Спросите почему?

Предлагаем просмотреть реальные видео-отзывы.

 

 

Сайты не заинтересованы чтобы вы быстро нашли партнёра. 

 

 

Все - популярные большие сайты имеют в своём списке пользователей порядка от 10 000  до 1 000 000 несуществующих мужчин и женщин. Люди сначала восхищаются огромным количеством участников, но при общении часто разочаровываются, понимая что попадают на ботов *фиктивные профили. Одна из софт-компаний которая продаёт такие профили для русскоговорящих сайтов знакомств, это Dating Pro.

 

 

Действительно ли они являются бесплатными?

Нет, цель любого бесплатного сайта привлечь вас прежде всего для трафика, позже вам будут предъявлены ограничения при переписке с участниками. Чтобы снять ограничения вам придётся купить услуги предлагаемые этим сайтом. Стоимость услуг сайтов знакомств или за покупку членства варьируется между 10 - 40 американских долларов в месяц, и порядка от 100 долларов в год и выше. 

Несуществующие профили.

Вы удивлены? Такое тоже есть!

Например, все софты-сайты, купленные у этой компании имеют сотни тысяч "фейк" фальшивых профилей. По дизайну продающегося софта вы можете легко разоблачить действующие сайты-исходники.

 

Dating PRO сообщает: "Каждый человек в базе данных согласился поделиться своими данными на других сайтах знакомств."


Один из наших клиентов поделился историей приобретения такого софта с пакетом разных функций, включая добавленные профили на его новый сайт знакомств. Мало того, что владелец нового сайта периодически испытывал огромное количество поломок и владельцы софта не желали устранять поломки своевременно, так начали поступать на электронную почту сообщения с просьбой удалить фотографии людей которые не были зарегистрированы. Как мы видим, миллионы обманутых пользователей, которые не читали внимательно соглашение пользования сайтом (если оно вообще было), а добавляли свои профили в своё время на разные топ сайты, позже были проданы другим сайтам для общего пользования. 

 

На Crunchbase - компания Purchase-Dating-Profiles.Com также предлагает владельцам сайтов знакомств приобрести профили для сайта.

Наша компания предлагает вам прекрасную возможность приобрести оригинальные и 100% реальные профили знакомств пользователей с нашего сайта Purchase-Dating-Profiles.Com и настроить эти профили на любом портале знакомств, который у вас есть. Если у вас есть сайт знакомств, портал для сватовства или система социальных сетей, мы можем предоставить вам уникальную услугу по установке профилей базы данных. Даже если вы используете готовое решение под ключ, купленное у другой компании, наш набор профилей знакомств без проблем подойдет для любой структуры вашего сайта знакомств.

Все профили знакомств совместимы с большинством распространенных решений для знакомств, такими как: Boonex, eMeeting, DatingSiteBuilder, Skadate, Datingpro, VldPersonals, SocialEngine, Joomla, WordPress и многими другими.

На нашем сайте вы можете приобрести анкеты знакомств из разных стран мира. Для всех наших клиентов мы предлагаем на продажу различные типы профилей знакомств, поэтому вы можете выбрать и купить пакет профилей знакомств, который отвечает всем вашим требованиям и требованиям, среди которых итальянские, латиноамериканские, канадские, США, Великобритания, австралийские, женские, мужские, анкеты знакомств для взрослых, свингеры.

Purchase-Dating-Profiles.Com предлагает отличный сервис для представленных сайтов знакомств. Добавьте новые профили знакомств, которые помогут вам привлечь больше клиентов на ваш сайт знакомств. Купите базу анкет знакомств прямо сейчас и не упустите свой шанс.

 

Прежде чем добавлять свои данные на сайты-знакомств - агрегаты стоит сначала проверить пользовательское соглашение и задуматься о последствиях.

Кстати, к примеру, соглашение о распространении вашей информации на тиндере мы смогли найти только через три переходных ссылки. Оно было очень сильно замаскировано.

 

"В мае 2017 года Moll и Tactical Tech приобрели миллион профилей знакомств на веб-сайте брокера данных USDate примерно за 153 доллара. Профили были получены с множества сайтов знакомств, включая Match, Tinder, Plenty of Fish и OkCupid. За эту относительно небольшую сумму они получили доступ к огромному количеству информации. Наборы данных включали имена пользователей, адреса электронной почты, пол, возраст, сексуальную ориентацию, интересы, профессию, а также подробные данные о физических и личностных характеристиках и пять миллионов фотографий.

USDate утверждает на своем веб-сайте, что профили, которые он продает, «настоящие, и что профили были созданы и принадлежат реальным людям, которые сегодня активно встречаются и ищут партнеров»."  ...говорится на vice.com

 

 

Какой сайт для знакомств действительно является бесплатным?

Мы открыли на нашем портале страницу в разделе объявления  ОБЩЕНИЕ & ЗНАКОМСТВА где предлагаем всем желающим абсолютно бесплатно зарегистрировать свои профили. 

Преймущества: полное отсутствие комментариев под фотографиями, приватность в сообщениях, упрощённый фильтр анкет, отсутствие дополнителных функций - такие как покупки дополнительных услуг,  мы также предлагаем двойной охват аудитории (на портале и в соц.сетях). Мы не рассылаем персональные анкеты по всем ресурсам, а рекламируем списки мужских и женских профилей на общих страницах по странам и городам.

Мы не публикуем незаполненные анкеты без фотографий и текста!

Ваша информация (электронная почта, имя, фамилия, изображения и др. дата) на портале является конфиденциальной, то есть «доверительной, не подлежащей огласке», и не продаётся в какие-либо другие компании.

Каждый год на нашем портале мы обновляем и добавляем полезные и удобные функции для использования. 

Не поленитесь, детально заполните свою анкету, расскажите о себе, изложите свои пожелания. Просите присылать вам сообщения прилагая такие же полноценно созданные профили.

Добавить бесплатно профиль вы можете здесь, нажав на ссылку анкетной формы. Для публикации бесплатного профиля введите промо код RG.

VIP - профили выделены на главных станицах портала и имеют больший успех, т.к. вы можете добавить своё видео-приветствие и ваши персональные ссылки - это могут быть ваши социальные сети, либо ваша профессиональная бизнес-страница. В таком случае профиль квалифицируется коммерческим, и является платным, так как вы продвигаете свой бизнес.

Добавить VIP-анкету с видео-роликом и ссылкой вэб-сайта начать здесь

Как заполнить профиль для сайта знакомств читать здесь.

***

Также мы создали Клуб знакомств  Руссо Туристос  где вы можете не только познакомиться, но и завести новые деловые отношения (рекламируя своё дело). 

Помимо знакомств, для любителей и организаторов путешествий, открыта доска объявлений, где можно разместить свои предложения и раздел мероприятий, где можно опубликовать предстоящие события запланированные на текущий год, а для активных путешественников - блог, где можно поделиться своей историей. 

На дискуссионном форуме вы получите множество отличных советов, но не забывайте, что оценивать информацию и советы других пользователей следует Вам самим.

Молодой портал не использует несуществующие профили и ботов как на других популярных сайтах знакомств, а медленно и верно собирает своё сообщество.

Какие плюсы на сайте Руссо Туристос?

  • Отсутствие на сайте базы данных подставных профилей - только реальные профили 
  • Новый формат значительно более привлекательный
  •  Низкая стоимость маркетинговых услуг
  •  Неразглашение персональной информации третьим лицам
  • Безопасность сайта 100% 
  • Наличие ботов 0%
  • Персональное SEO продвижение
  •  

Для создания персональных страниц на сайте представлены три пакета: первый ($1) для базового пользования и два платных - для избранных профилей.

 

Всем хорошего настроения и удачи в поиске!

 

 

Категории
Африка 5 Антиквариат, коллекционирование 11 Архитектура, Строительство 4 Астрология 23 Астрономия Космос 9 Австралия 24 Австрия 3 Авто, Мото 13 Багамы 1 Беларусь 3 Бельгия 1 Бизнес и финансы 112 Бизнес успех с нуля 14 Болгария 1 Бразилия 1 Чехия 2 Дания 6 Дети 12 Дизайн 1 Дневник 10 Досуг, хобби 40 Египет 1 Экология 20 Эстония 5 Эзотерика & Нетрадиционная медицина 59 Финляндия 6 Флора и Фауна 13 Фотография 1 Франция 14 Германия 15 Греция 11 Hi-Tech, Интернет, компьютеры 56 Хорватия 2 Художественный блог 13 Игры, развлечения 16 Иммиграция 68 Индия 1 Ирландия 10 Исландия 23 Испания 19 История 53 Италия 21 Израиль 4 Япония 14 Юмор 13 Юридическая консультация 28 Канада 21 Кино 40 Китай 7 Корея 7 Космос 6 Красота и здоровье 58 Криминал 30 Круизный Клуб 35 Круизный отдых 26 Куба 1 Культура, Искусство 44 Латвия 7 Литва 4 Люксембург 1 Маркетинг 19 Марокко 1 Мексика 8 Многоуровневый маркетинг 30 Мода, дизайн, интерьер 4 Мужской блог 30 Музыка 1 Наука и техника 32 Недвижимость 8 Нидерланды 5 Норвегия 7 Новая Зеландия 5 Объединённые Арабские Эмираты 7 Образование и учеба 29 Общество и политика 94 Перу 1 Польша 7 Португалия 3 Продукты, еда, правильное питание 32 Психология 50 Путешествия 222 Работа и карьера 40 Рецепты 93 Реклама 39 Религия 27 Россия 42 Рукоделие 7 Румыния 1 Руны и рунология 17 Русский язык 5 СМИ и новости 111 США 290 Сад и огород 18 Семья, дом 15 Швеция 9 Швейцария 4 Славянские традиции 51 Социальные сети 24 Сонник 6 Спорт 2 Таиланд 3 Травник 10 Тунис 1 Турция 12 Украина 7 Веганство и вегетарианство 9 Великобритания 29 Венгрия 3 Всякая всячина 62 Женский блог 52 Животные 21 Знакомства 24

Спонсоры портала

          

Хотите разместить свою статью или бизнес на портале? Пройдите по ссылке: Russian Global.

Ставьте лайк на Фейсбук странице    Подписаться на Ютуб канал      Подписаться в Инстаграм    

Русскоязычные в Телеграм 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку. Никакого спама, только обновления продуктов.